Лю
Люлька

дефект треск пластика

дефект, трещит пластик при низкой растянутой частоте, отчетливо слышно с 0:14 секунде в начале песне, 2-3 раза включал званого, потом приложил руку на пластик уплотнил его к дереву звук исчез трещание . А так же до 0:14 слышно промежутками " ззЗЗЗ " я считаю это дефект, открытый и заметный . просто под столом его слышно в 5 раз сильнее, нежели в открытом месте и очень напрягает . Что вы думаете? возврат не хотят, купил 3 дн назад .

http://www.youtube.com/watch?v=V6Bm48QN9ZI&list=HL1356081006&feature=mh_lolz

Дима Задиран

конечно брак. или роняли потом клеили в магазе или китайцы накосячили
у тебя есть 14 дней. обязаны поменять