Магистр Околовсяческих Наук

Библия это книжка сэксистов??там все дано для мужиков...Не возжелай жены.. возлюби только Ближнего..........а не возжелай Мужа и Возлюби Ближнюю нет....Женщины пользуйтесь..вам все можно!!!это мужикам нельзя ничего...грехи Адамовы а не Евины??

Ответы
Λακσμι

Нам всё нельзя. Это мужикам можно чуть больше, чем женщинам.

Λακσμι

Понятно

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый вопрос про это уже стоит

Λακσμι

Если попадётся, то увижу.

Магистр Околовсяческих Наук

Можно в профиль мой зайти и там найти...у меня всегда только один вопрос

Λακσμι

✌️

Mr. John Doe

Да ебись оно провались!)