Δη
Δημήτριος

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ИМЕЮТ ДВЕ МАСКИ НА ЛИЦЕ ОДНА ДЛЯ СОБЛАЗНА ДРУГАЯ ДЛЯ ЗЛА И УНИЧТОЖЕНИЯ МУЖСКОГО УВАЖЕНИЯ?

Ответы
Галина Азадалиева

Вторая со временем изнашивается. Слишком часто пользовались. А первая заплесневела. И оказывается наша дама у разбитого корыта)))

Елена Кулемина

Потому что мужчины иногда ведут себя так,что женщине приходится менять маски

Δη
Δημήτριος

v smise

Елена Кулемина

В прямом

Δη
Δημήτριος

kak xochete tak i ponimayte

Гуля Мирзаева

Часто бывает что женщина не понимает что задевает мужское эго

Δη
Δημήτριος

ЕСЛИ УБьЁМ ХАТЯБЫ ОДНУ ЖЕНШИНУ ЗАВТРА ПОЛ ЗИМНОГО ШАРИКА МУЖИКОВ ЗАВАЛЯТЬ ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИАДУ ГОМЕРА ТАК ВОТ ТАМ ЗА ОДНУ ЖРНШИНУ С ЛИТЦА С ЗЕМЛИ СТЕРЛИ ТРОЙЯНСКИЙ НАРОД ПОД КОРЕНЬ ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ ТРОЙЯНЦЕВ И СТЕРЛИ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЫ АНТИЧНОГО МИРА ЕСЛИ ЗА ТОЧТО ПАРЕНЬ УКРАИЛ ЕЁ ЗДЕЛАЛИ ТАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УБьЁМ ОДНУ ДЕВУШКУ УУУУУУУУУУУУУ ПИЗДЕЦ

Гуля Мирзаева

Я не поняла логики, за что ее убивать?

Δη
Δημήτριος

K PRIMERU GAVARYU

Fahr

я готов вас разочаровать, масок у них гораздо больше чем две

Темный Ангел

Отнимай

Олеся

Вынуждай

Темный Ангел

Донимай

Fahr

🙂

Олеся

Мило умиляй

Ирина Суркова

А как мужчина отнесется, такую маску и получит.

Δη
Δημήτριος

таких масок как у женшине нет у мужика потомучто эти маски женшина получила от сатаны когда уверывала сатене и последывала за ложью сатаны в райю

Спицина Елена

Убейте всех женщин и живите спокойно!

Δη
Δημήτριος

МЫ НИМОЖЕМ ЭТО ЗДЕЛАТЬ ПОТОМУЧТО ЕСЛИ УБьЁМ ХАТЯБЫ ОДНУ ЖЕНШИНУ ЗАВТРА ПОЛ ЗИМНОГО ШАРИКА МУЖИКОВ ЗАВАЛЯТЬ ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИАДУ ГОМЕРА ТАК ВОТ ТАМ ЗА ОДНУ ЖРНШИНУ С ЛИТЦА С ЗЕМЛИ СТЕРЛИ ТРОЙЯНСКИЙ НАРОД ПОД КОРЕНЬ ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ ТРОЙЯНЦЕВ И СТЕРЛИ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЫ АНТИЧНОГО МИРА ЕСЛИ ЗА ТОЧТО ПАРЕНЬ УКРАИЛ ЕЁ ЗДЕЛАЛИ ТАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УБьЁМ ОДНУ ДЕВУШКУ УУУУУУУУУУУУУ ПИЗДЕЦ

Спицина Елена

Не можете и терпите молча

Δη
Δημήτριος

НУ ДА МЫЖИ МУЖИКИ ВСЕ БЕДЫ НА НАС ДАЖЕ БОГ НАКАЗАЛ НАС ЖЁШЕ ЧЕМ ЖЕНШИНУ ХАТЯ КОРЕНЬ ГРЕХА БЫЛА ЖЕНШИНА ПОТОМУЧТО ОТВЕСТВЕНОСТЬ МЫ НЕСЁМ ПОЧЕМУ БОГ НЕ ДАЛ ОТВЕСТВЕНОСТЬ НЕСТИ ЖЕНШИНЕ ПОТОМУЧТО БОШЛКИ НЕТ У ЕЁ МОЗГАХ КРОМЕ КОВАРСТВА ПРИЛЮБОДИЯНИЯ ИЗМЕНЫ НАГОВОРОВ НЕЧЕГО НЕТ

Спицина Елена

У вас мозгов столько, что в дом советов не влезут

Лилия

Это просто защита срабатывает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это Ваше субъективное мнение?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины имеют побольше масок))) тогда уж

Сила Ветра

А сколько масок у мужчины?

Δη
Δημήτριος

ОДНА ЛИБО ОНА ДОБРАЯ ЛИБО ЗЛАЯ ВОПШЕМ РЕЗУЛЬТАТОН НА ЛИТЦО

Δη
Δημήτριος

А ЧТО ЗДЕСЬ СМЕШНОГО?

Сила Ветра

Вы либо лукавите, либо весьма наивны.

Δη
Δημήτριος

Я ГАВАРЮ ПРАВДУ Я НЕ ДьЯВОЛ ЧТОБЫ ЛУКАВИТЬ И УЖЕ ДАВНО НЕ НАИВНЫЙ ПОВЕРТЕ ПРАВДУ ГОВОРЮ ВОТ ВЕРИТЬ ВАМ ЖЕНШИНАМ НУЖНО БЫТЬ НАИВНЫМ

Сила Ветра

Ага. Вопросов больше не имею.

Саша Ярошенко

ЭТО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ..

Δη
Δημήτριος

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ХОТЬ КТОТО ЕСТЬ КТО МОЖЕТ МЕНЯ ПОНЯТ АТО ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ВПЕЧЕТЛЕНИИ О МНЕ О ТЕБЯ ДЕВУШКА ОБИДЕЛА Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ИМЕНО ПАРНЯ ДОЛЖНА ДЕВУШКА ОСКОРБИТЬ ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ГОВОРИЛБЫ О НЕГОТИВНОЙ СТОРОНЕ ДЕВУШКИ

Галина

ну кто же вас так обидел?

Δη
Δημήτριος

ЕСЛИ УБьЁМ ХАТЯБЫ ОДНУ ЖЕНШИНУ ЗАВТРА ПОЛ ЗИМНОГО ШАРИКА МУЖИКОВ ЗАВАЛЯТЬ ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИАДУ ГОМЕРА ТАК ВОТ ТАМ ЗА ОДНУ ЖРНШИНУ С ЛИТЦА С ЗЕМЛИ СТЕРЛИ ТРОЙЯНСКИЙ НАРОД ПОД КОРЕНЬ ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ ТРОЙЯНЦЕВ И СТЕРЛИ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЫ АНТИЧНОГО МИРА ЕСЛИ ЗА ТОЧТО ПАРЕНЬ УКРАИЛ ЕЁ ЗДЕЛАЛИ ТАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УБьЁМ ОДНУ ДЕВУШКУ УУУУУУУУУУУУУ ПИЗДЕЦ

Галина

хорошо бы

Irada Roza

Маловато,гораздо больше

Андрей Смирнов ( Москва)

добро и зло,плюс и минус

Елена Дёма

С мужчинами тоже самое

Δη
Δημήτριος

У МУЖИКОВ ОДНА МАСКА ОНА ОН ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ ИЛИ ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ И ВСЁ ДЕВУШКИ КРОЮТ ИСТЕНОЕ ЧТО У НИХ В СЕРДЦЕ ИЗННОЧАЛНО ОДИ ПОДХОДЯТ ПОД МАСКОЮ ДОБРА ЛЮБВИ И ТАГДАЛИИ ПОТОМ ПРИХОДИТ МОМЕНТ НАНОСЯТ РЕАЛНЫЙ УДАР ПО ЧУВСТВАМ МУЖИКА ДЕЛАЯ ЕГО ТРАВОЙ И ОМБРОЗИЕЙ ВОТ И ДРУГАЯ МАСКА

Елена Дёма

Не согласна с одной маской, не важно какого пола человек, на моем пути встречались мужчины двуликие.

Андрей Забайрацкий

Бабы дуры

Δη
Δημήτριος

БАБЫ ДУРЫ? ДА ТЫ ЧТО ДРУГ ЭТО МЫ ДУРАКИ ЧТО НАИВНО ВЕРИМ ИМ БАБЫ ЭТО СУШИЙ ДьЯВОЛ ВОПЛОТИ ЧЕЛОВЕКО ОБРАЗНОГО СУШЕСТВА КОТОРЫЕ ИСКУШАЮТ НАС ВСЁ НАШУ ЖИЗНЬ

Андрей Забайрацкий

Значит бабы дьявол.

Андрей Забайрацкий

А дура пуля. Которая не попала в бабу