Тим

Сегодня опаздывал я на работу, собирался в спешке! Достал шапку из шкафа и отправился на работу... Когда я оказался на рабочем месте, я снял головной убор и на голове моей лежал подозрительный носок😂😂😂 С кем не бывает.......... Да не с кем не бывает😂😂😂 у вас были подобные истории?😊

Ответы
Кристина Прокофьева

Ага, пришла на работу и чет одела футболку и непойму похудела чтоли я а у моего парня точ в точ такая же футболка как и у меня рабочая ,так вот пришла на работу одела и чет я похудела да так много за день неповерила,вышла в зал а девченки мне и говорят кристи чет вроди вчера футболка меньше размером была да и почище это ты не парня футболку прихватила,да и еще а надпись мастер своего дела она вроди на спине должна быть а че у тя наоборот и мне так смешно было долго еще смеялись над такой глупой но смешной ситуацией,в итоге я ее сняла и работала без нее.

Профиль Удалён

Ааааа... фспомнила... я после бурной ночи тожы на работы в спешки собиралась... и в лифте девочки тактично рассказалли.. что блузочка на мне... нимношка наизнанку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тим

😊😊😊

Зоя Овсиенко

Не сняв фартук (длинный), надела пальто и поехала в институт. На остановке автобуса на меня все странно смотрели, но я думала, что "любовались", пока в салон не начала садиться))))

Тим

😊

)) ))

Ой в универе был случай, пришел мальчик а От него какашками пахнет, всего его обсмотрели, стал свитер снимать, а у него на внутренней стороне кошка накакала ивсе прилипло.

Тим

Гляжу самое светлое воспоминание для вас😀

)) ))

)))))

Тим

😊

Наталья Рогова

Я помню пол города прошла в расправленой шапке..ещё шла и думала чего это люди на меня так смотрят....выглядела примерно,как английский гвардеец

Надя *****

такого не было , а вот всю смену проходила в кофте на изнанку было , но мои коллеги сказали ,что это модно )))

--

было))кофту одевала наоборот,и понимала только тогда, когда на меня странно смотрели,бирочка наружу😂

Тим

😊

Суссанна

а я торопясь однажды брови синим карандашом подвела,хорошо на работу приехала раньше всех... 😅

Тим

Хах😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заснула на рельсах я...Что нынче уготовит Судьба злодейка?...

Дина А

колготка из штанов торчала)) то-то я их найти не могла)))

Тим

)))

Ирина Лукинюк

Такого не было, но в комнатных тапочках дефиле было)))

Тим

😊

Инна London Paris

Я однажды забыла надеть юбку и пришла на работу ))))

Тим

Ясненько

Хайртайв

😂 😂 😂 была свидетелем подобных конфузов))))

Тим

😊

Людмила Эрккиля

Я одевала джинсы и колошвине было плать куклы)

Тим

)

Чаликушу

с моей коллегой,.в шапке были рукавички

Тим

ммм

Лунный Свет

Я как-то в школу забыла юбку надеть...

Тим

Частое явление

Саб[И]На Елиб[А]Ева

Каждый день какие-то да истории

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я в пижаме пошел в школу

Шынар Карабаева

Слава богу нет....

Тим

😊

Kat`ka .

нет:)

Тим

Скучно же😊