Алечка Ан

Почему людям нравятся вопросы про политику и прочую хрень? А как только спросишь что то личное, или реально нужное - начинают писать гадости!?

Ответы
Анна

Потому что проще быть «диванными экспертами» и перемешивать чужое, нежели просто вести беседу. Все же такие умные…. 🤷🏻‍♀️Все знают, как лечить чужие болезни, все знают, как воспитать чужих детей, все знают, как управлять государством.

Николай Терёшин

Видимо каждый пишет о своих проблемах . С моей точки зрения , у нашей страны сейчас большие проблемы с внутренней и внешней политикой , поэтому я про них и пишу . А у вас проблемы в личной жизни , из-за вас и интересует чужая . 😎

Алечка Ан

Чего? Перегрелся?

Александр

А Вы им тоже гадость напишите, получится диалог на одной волне. Можете с меня начать, я все равно не реагирую на гадости.

Ал
Александр

Политика конечно для меня сейчас в приоритете, но готов поговорить и о личном насущном)))

Андрей Науменко

Потому что политика это не "хрень", а общественное, что касается и применяется к КАЖДОМУ.

Oleg Mirov

Пишут гадости ,потому,что в личное лезть не надо.
Спрашивайте то,что вас интересует.

Алечка Ан

Ты глупый

Oleg Mirov

Охренеть.,,Страна ждет героев,а кого же мы будем рожать.

Алечка Ан

Вы? Не знаю! Рожайте хоть десять штук!

Lliry Hess.

За политику здесь в чс сажают. Там политических, побольше чем в гулаге.

Юрий Котляров

Вы не совсем правы, Алечка ! Тут важно прАльна сформулировать вопрос .

Михаил

Не обращайте внимания на гадости, этого добра везде хватает)))

Alexey Dykun

Потому что эти люди дурно воспитаны. Или не воспитаны вообще.

Старый Волчара

ой да вы просто не читали какие гадости пишут про политику))))

Алечка Ан

Читали

Александр S

Идите в реал. Там народ лучше и открытей. Но...резче.)))

Алечка Ан

Я итак в нём живу вообще то

Александр S

Ну вот. Там и ответ. Люди разные, злые, ленивые и обидчивые. Но это мы.)

Андрей Григорьев

А мне вот не нравится политика и хрень. Спрашивайте)

Марго Беккер

Психи зацикленнные на том Чего даже и не Понимают!

Мое Имя [ I'm The Man ]

они за этим сюда пришли чтоб с тобой скандалить

Лю
Любовь

О личном? Семейные дела не для всего села....

Алечка Ан

Причём тут семейные иногда человеку реально нужны отзывы о чём-либо или о ком-либо! это вам не приходило в голову?

Лю
Любовь

А вам в голову не приходит что о личном любопытствовать неприлично

Прохор Молчанский

Про личную жизнь, ума не хватает написать.

Ал
Александр

Экспертов наделал телевизор🤷🏼‍♂️🤣

Юрий (Челябинск)

Есть такие, навязчиво лезут с политикой

Игорь Калиниченко( Русский)

Политика смывает личное. Я, не люблю ее.