Пух

Какой триллер посоветует посмотреть? Только нормальный!

Ответы
Анастасия Омар

Престиж, Игра в прятки, Цена измены, Семь, Я плюю на ваши могилы, Неверная, Идеальный побег, Эффект бабочки, Парфюмер, Что скрывает ложь, Соблазн, Законопослушный гражданин, Зеленая миля, Молчание ягнят, Заложница, Роковая женщина/2002; Это то что мне нравится)

Ирина Чукреева

забирая жизни
цена измены
власть страха
багровые реки
багровые реки: ангелы апокалипсиса
империя волков
не пойман не вор
дежа вю
беглец
двойной просчёт
на крючке
комната страха
молчание ягнят
шесть

## Алёна Эбель ##

Я недавно посмотрела "Катакомбы" с Пинк в одной из гл.ролей. Выпуск 2007 года, но я как-то раньше его не видела. Мне понравился! До конца фильма думаешь, что он об одном, а он, оказывается, совсем о другом...))

Оленька Галочкина

зеркала 2 части. хостел. там много частей. пункт назначения тоже много частей. я буквально за пол года пересмотрела все страшилки)) а может вы мне тоже что нито посоветуйте?

Любовь Никонова

Я не знаю что Вам посоветовать.... Я телевизор не смотрю вообще, уже четыре года.... Там нечего смотреть.. Нет.. нет.. я Вам это не навязываю, но и посоветовать ничего не могу.

Tanya Marchuk

Триллеры не очень люблю. Соблазн понравился.Режиссер Вуди Аллен. В ролях - Анджелина Джоли,Антонио Бандерас

Светлана Smirnova

Ужасы хотите посмотреть...посмотрите сводки новостей Полиции городе, где живете...нормальные такие ужасы...

Людмила ***

Напиши свой ответ...Насчет триллера не знаю,а вот посмотреть можно"Ковбои против пришельцев" или"Скайлайн".

Максим Переславцев

ну можно звонок посмотреть, триллер норм по моему, страшноватый, особенно когда один смотришь, ещё и ночью

Регина Владимировна

сама, не знаю что посмотреть...! Столько фильмов...глаза разбегаются...не знаешь чё смотреть....уф.

Елена Светличная

"Закрытая школа", хотя не совсем триллер, но посмотреть можно, правда терпение надо

Николай Кобызев

Grave Encounters (не помню, как на русском название) самый страшный фильм, который я видел!

Юлия Кормишкина

"Игра в прятки" Клевый ваще фильм, обожаю его, психологический триллер с Р.Де ниро

Светлана Остапущенко

Ой, уж не припомню. Посмотри "Однажды в Америке", если это можно назвать триллером

_A
_ Arman _

Пожирателей посмотри или Запретную зону, норм ужастики правда по мне не очень...

Айзада Токтошева

да вообще не смотри, лучше отдохни на природе, никакого триллера не надо будет

Настя Вавилова

зайди в кино хит онлайн там фильмов куча да и отзывы за одно можно почитать)))

Надежда Головчук

Я триллерами не увлекаюсь. так что на этот вопрос я не смогу вам помочь

Евгений Слепцов

Я больше по фантастике или подобные жанры, здесь я тебе не советчик..

Иван Алексеев

триллер?Глянь филм Детоксикация ,,D-tox,,это триллер что надо))))или .......