Александр Б

почему женщины не идут к цели прямым путём а идут к ней либо зиг-загом либо делая шаг вперёд и два назад ??

Ответы
Серж

ну это надо разбираться в элементах женской логики! Элементы женской логики несколько отличаются от стандартных элементов мужской логики "да" и "нет". Например: "ни да ни нет", "и да и нет", "то ли да, то ли нет", "нет, нет и еще раз нет!... хотя возможно". Если найдется ученый, который построит на этих элементах компьютер, то это будет гениальный компьютер!

Фаина Куланбаева

Потому что мужчины преследуя цель дойти до дома тоже зачастую идут зигзагом, а шаг вперёд,два назад происходит от того что у женщин задействованы оба полушария мозга, одно отвечает за интуицию и тут же включается другое то что отвечает за логику поэтому мы и мешкаемся-это с медицинской точки зрения.)))

Александр Б

так может лучше чтоб работало одно полушарие? )))

Фаина Куланбаева

Нет, именно поэтому женской особи на планете 70% а мужской 30% так создано человечество Мужчина с этим одним полушарием суёт свой нос туда куда не следует, не видя ни опасности, ни просчёта, ни конечного результата,а мы курицы и живём дольше, и знаем больше.)))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Олюшка Дроздова

ну потому что это женщины! наши действия и поступки объяснить просто не возможно... а какие логические цепочки мы строим у себя в голове и самое главное как мы их строим, даже сами не знаем, т к все объекты в них не взаимосвязаны, но как-то мы же вывели один из другого...))

Александр Б

Вот поэтому и нет понимания между мужчинами и женщинами...поэтому мужчины и оставляют жен и семьи...как думаете ?

Олюшка Дроздова

ну они же оставляют жен и семьи в основном уходя в другую семью, в этом тоже нет логики... обычно семьи распадаются потому что люди не могут поговорить с друг другом вот и все

Александр Б

Так поэтому и не могут поговорить что никто не желает открываться другому...а уходить в другую семью мужчине так это вообще глупость какая то..если уходить то только на свободу

::
:рпо :аонлндщжщзж

Идти напролом-дело мужчин а женщине по статусу нельзя быть инициативной поэтому и приходится все так комбинировать чтобы казалось что все так и должно быть.... когда рядом с женщиной настоящий мужчина то он ведет ее к цели она лишь подает намек

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я понимаю но что делать когда особенно ретивые инициаторши построитили жизни карьеры и подобного в итоге остаются у пустого корыта потому что никакая работа не заменит тебе любви и теплоты в семье

Александр Б

вот...вы тоже о любви...откуда это маниакальное упорства женщины искать любовь до глубокой старости ?...

::
:рпо :аонлндщжщзж

А простите как тогда жить... без любви мир даже не может существовать и не только женщинам она нужна мужчины тоже в ней нуждаются и только самые обделенные и отчаянные готовы насильно лишить себя душевного блага

Александр Б

вы смеётесь ?...душевное благо это когда всё под контролем у разума..а любовь это вирус..он проникает в мозг и лишает его воли- ставит в зависимость от другого человека- я не видел еще людей чтоб они не страдали от любви...и не видел людей которых любовь сделала на долгие годы счастливыми

::
:рпо :аонлндщжщзж

Мне не о чем с вами говорить.... вы очень сильно оскорбили мое понимание любви....

Татьяна Родченко

не все одинаковы,есть и очень успешные леди...а ещё есть такое понятие как ,мужчина,который находиться рядом,не дает делать больше шагов вперед.А в основной массе-думаю из-за неуверенности в себе или желании все получить готовое.

Александр Б

хороший..достойный ответ- особенно его крайняя часть ))).. желание урвать больше зачастую играет дурную службу девушке- остаётся у разбитого корыта

Татьяна Родченко

Согласна.За все в этом мире нужно платить!Только цена всему разная и не всегда это материальное выражение цены и ценности.

Александр Б

безусловно...а для женщины так вообще редко расплата заключается в материальных ценностях..

Galina L

Смотря какие женщины и к каким целям... Вон сколько молодых девочек приезжих и мигом на роскошных машинах) очень быстро и цепко пришли к цели)) нам, коренным жителям столицы, так идти к цели и не снилось)))

Александр Б

А потому что они не женщины а девочки....девочек мужчины привыкли баловать...девочки ждать не будут.они то идут как раз по прямой и быстро -быстро

Galina L

Ну и по-своему правы. Когда они повзрослеют и захотят своего единственного, то уже будут упакованы))

Александр Б

Зачем хотеть одного и единственного ?...чтоб принести себя в жертву семье и детям ?...а жить когда ?

Galina L

Не знаю) я прекрасно живу с двумя детьми и не считаю себя мученицей)) ну только иногда смертельно устаю)) но это цена за их воспитание и образование. Можно потерпеть)

Светлана Сороченкова

смотря что вы имеете в виду целью для женщины???!!!если цель мужчина, и он ей непременно дорог и нужен, уверяю вас эта дорога прямая, без поворотов и отступных, идущая напролом, сокрушая все препятствия)))

Светлана Сороченкова

Эти стереотипы, к сожалению, не искоренить...а почему не полная, средних лет женщина, абсолютно чуткая, добрая, красивая по своему...?потому что все помешаны на диетах, правильном питании, моде, боитесь, что вас не поймут окружающие?нужно выбирать по сердцу!!!

Александр Б

Потому что полная женщина не вызывает стойкого желания..не престижно выйти на пляжи с такой ну и если она полная значит не следит за собой...ленивая

Светлана Сороченкова

ну я же и говорю, стереотипы не искоренить...живите ими, удачи вам!!!

Александр Б

Мужчина любит глазами...и имеет шикарный выбор невест.зачем же ему полные когда полно молодых и стройных ?...всего вам доброго.и вам удачи

Светлана Сороченкова

спасибо за теплые слова)))просто вы не влюблялись именно в такую женщину, вам этого не понять, для вас мнение окружающих очень важно, извините, если что это лишь мнение...

Инесса Cмирнова

Не согласна, женщина если поставила цель, то точно к ней придет и выберет оптимальный путь. А мужчины современные вообще не способны добиться чего бы то ни было, хоть зиг-загом хоть Зюг-зюгом.)

Александр Б

Потому что мужчин современных в большинстве случаев воспитывают сейчас женщины...вот можете посмотреть на них как в зеркало..там девочки чисто ваше отражение

Инесса Cмирнова

Если они мое отражение, я только рада, замечательно если они достигли всего того чего достигла я, и воспитали замечательных детей, и сына, который получил серьезное образование отслужил в армии, и очень давно живет самостоятельно и несет ответственность как мужчина. А воспитывают женщины видимо потому что, мужчин нет, которые готовы брать на себя ответственность за семью и детей и не при лепятся как пьявки.

Александр Б

Респект вам.я воспитываю дочь...её мать живет в другой уже семье ...другой муж и другой ребенок у нее...и я рад что её с нами нет..

Инесса Cмирнова

Скорее исключение из правил, успехов Вам в воспитании дочери!

Александр Б

Спасибо...и вам успехов и удачи !

Любовь Соловей-Грищенко

Саша, почему вы так решили?! Подавляющее большинство современных женщин, к сожалению, обладают мужским характером и мужским стилем поведения - агрессивным, напористым и авторитарным.

Александр Б

Ну потому что мой личный опыт говорит именно об этом- у женщин и ответы обычно одинаковые на один и тот же вопрос ..

Любовь Соловей-Грищенко

Вам, видно, не повезло - не встретили умную и оригинальную. Такие по клубам не ходят и не тусуются. Они учатся и растут и их мало интересует обычный мужской пол.

Александр Б

ну почему же не встретил?..я то как раз такую встретил- после того как прошелся по головам тех...других )))

Любовь Соловей-Грищенко

Я рада за Вас. Берегите ее.

Александр Б

Яволь !!!...ихь махе !!! конечно- так и сделаю )))

Елена Котова

У женщины инстинкт самосохранения выше чем у мужчин, поэтому не лезут на пролом, а передвигаются в таких случаях как кошки. Ну и, скажем так, добиваются этой цели проще и быстрее.

Елена Котова

Не замарачивайтесь, там было все до ужаса противно и гадко! Не в оправдание моему ненаглядному!

Александр Б

ну не будем касаться тогда этой темы- можно поговорить на позитивную тему какую нибудь )))

Елена Котова

Я не против.

Александр Б

в каком городе живете? чем захвастаетесь за жизнь девичью ?

Елена Котова

Алматы, а хвастаться собственно нечем, разве что у меня есть две принцессы близняшки.

Людмила Ульяновская

"Шаг вперед,два шага назад"-это по-ленински.Работать с массами не не напирая,а осторожно и не навязчиво.Вот женщины и идут ленинским путем.Сегодня день рождения земляка нашего

Александр Б

Точно !!!..сегодня же родился Вавака Ульянов- пойду -ка я за это дело коньячку дерябну !!

Людмила Ульяновская

Один? Не честно!

Александр Б

согласен я!!!...не честно !!!..но вождя мирового пролетариата помянуть то надо !!!... ему благодарным надо быть за мирное небо в детстве..за образование..за то что всегда был кусок хлеба на столе и величайшая дружба между людьми разных национальностей в одной огромной стране

Людмила Ульяновская

Тогда и я пойду помяну.Вообще у нас не было ни одного "царя",которого бы добрым словом вспоминали.Ищем лишь недостатки,не удосужившись хоть одну работу его прочитать(Ленина).Ту же " Шаг вперед....." Умно же и правильно напиано как подходить к каким-то вопросам

Александр Б

я человек благодарный- и справедливый!!!...так что если господь меня слышит - то искренне и от души прошу Вавасика в ад не определять !!!..а то он там всех чертят в пионеры запишет и заставит уверовать что бога нет !!!

Людмила Ульяновская

Вы и шутник однако,улыбаюсь читая

Александр Б

да уж...полюбляю я подулыбнуть собеседников )))..тут шо есть- то есть !!!!

Zhanna Spure

Женщины идут вполне целеустремленно и прямо, просто мужчинам часто не хватает ума понять эту цель. И этого понимания они достигают "зигзагами" и чередой догадок-недоумений. 🙂

Александр Б

Ну разумеется..мужчины такие примитивные !...непонятно даже как это они умудрились править миром !...

Zhanna Spure

А вы и впрямь считаете, что именно мужчины правят миром?.. 🙂 С учетом того, что при этом ими сплошь и рядом манипулируют женщины?.. 🙂

Александр Б

Да глупости все это про женщин...мужчины редко зависят от мнения женщин.а если и зависят то не на долго.И потом -тот кем управляет женщина долго при власти не удерживается

Пэгги-Донна

все женщины разные...есть такие, кто идёт прямым путём и разбивают потом лоб...и после этого начинают идти зиг-загом...кстати, есть мужчины, которые очень любят юлить...

Александр Б

это не мужчины- это "мужчинки " )))

Пэгги-Донна

да уж

Настасья Филипповна

И где это вы такое видели?))) а что, мужчины всегда ходят только прямо?))) женщины по природе более осторожны)) им потомство генетикой заложено выносить и вырастить))

Александр Б

думаю меня послушает- есть уже неудачный опыт у нее..не слушала отца

Настасья Филипповна

И все же) каждому надо проживать свою и только свою жизнь) это опыт дочери, вы в свою очередь можете только высказать свое мнение, но если не хотите потерять ее доверие, то не стоит давить и настаивать что правы только и все тут) у нее свое видение жизни как человека и как женщины..

Александр Б

да?... это у сына может быть своё мнение- ибо если он станет родителем вдруг как то неожиданно - то платить алименты не мне а ему... а вот если дочь станет матерью -одиночкой имея как вы сказали своё мнение то содержать её и её ребенка придется мне!!!... так что Настенька не говорите глупостей ради бога- мужчина может себе позволить ошибаться много раза у женщины такой возможности нет..ошибешься раз и будешь страдать всю жизнь

Настасья Филипповна

Я с вам в корне не соглашусь)) Мне жаль вашу дочь искренне)) добрыми намерениями выстлана дорога в ад)) ну если верить в ад и рай))) почему вы думаете что женщина оставшись одна с ребенком сразу проклятая какая то? у вашей дочки, что не никакого образования? она что не сможет сама прокормить и вырастить своего же ребенка? Почему вы хотите за нее все решить? Или может вы живете на Востоке , тогда да, я могу согласиться, там менталитет другой))) Поверьте, женщина тоже человек и имеет права такие же как и мужчина)) Не ввязывайтесь в личную жизнь, попробуйте быть всегда просто рядом и при возможности помочь, но никак не решать за кого то как ему или ей жить...Потом сами будете жалеть

Александр Б

я буду жалеть если она опозорит себя внебрачной связью и родит без мужа- в моих глазах она безусловно потеряет уважение- канеш я буду помогать..- но во мне поселится чувство брезгливости к ней.канеш женщина такой же человек..и права она имеет..- но не надо путать божий дар с яичницей ...что может себе позволить Юпитер- не может позволить себе его дочь..

Галина Пилипенко

Прямо - скучно, не интересно, не цепляет. А вот в танцевальном движении, с поворотами, полу оборотами, зиг-загами интригует не только окружающею среду, но и ее саму,

Arina Rinh

хах) женщины коварны)как бы цель не петляла и не маскировалась,она будет настигнута,не смотря ни на что) а уж потом будем думать,так ли она была нужна)

Arina Rinh

приятно знать,что столь серьезный мужчина выполняет твои ,скажем так,указания и обидно,что этого не видишь)))

Александр Б

а!!!...ну тут шо есть- то есть....!!! придётся вам верить мне наслово 😄

Arina Rinh

вот лично Вам,я верю!))

Александр Б

какое замечательное у нас взаимопонимание..

Arina Rinh

та сама не ожидала..))

Настёнка Панибратченко

Потому что мы слабые. Не все женщины будут уверены в том, что они правильно это делают и надо ли это вообще делать. ) Мужчины намного решительней.

Александр Б

ну так если не иметь инициативы и вечно всего бояться то как вообще чего то добиться в жизни ?

Настёнка Панибратченко

Мы боимся, но делаем. Перебарываем свой страх. Ну лично я пытаюсь это делать)

Александр Б

вообще женщина должна бояться только раз в своей жизни..а потом уже бояться нечего..- потом нужно у жизни выхватывать всё что может достаться другим )))

Настёнка Панибратченко

Ну не все так могут)

Александр Б

тогда вечно те кто так не могут будут опаздывать

Настёнка Панибратченко

Ну возможно))Тут не поспоришь)

Татьяна Фомина

Шаг вперед и два назад это надо спиной идти. Зигзагом еще куда ни шло. А прямо лучше не ходить. Есть такая поговорка Прямо - шесть, вокруг - четыре.

Мария Давыдова

Вы сделали такое предположение "в силу своей профессии"? Тогда,конечно, Вам непонятно. Женщины -слабые, чуткие, сомневающиеся... И это здорово

Мария Давыдова

Это я о том, что "пошел по трупам". Счастья и радости Вам. Я не судья

Александр Б

ну я же образно имел ввиду- "пошел по трупам"... просто я раньше думал больше о других а сейчас думаю в основном только о себе...и это приносит замечательные плоды

Мария Давыдова

Еще раз простите, трудно бывает общаться, когда человека не знаешь и не видишь. Вот и я ошиблась.

Александр Б

ну а вы совсем уж меня в "киллеры" записали ?...прикольно...

Мария Давыдова

Вы не поняли меня: я в положительном смысле