Олег Марченко

Кому нужна безвкусица?

Ответы
An
And37686

Бизнесу - производство безвкусицы намного дешевле творческих продуктов и намного больше. Правителям - народ, привыкший к безвкусице легче удовлетворяется худшими условиями жизни. Такой народ, имея общий низкий культурный и интеллектуальный уровень легче управляется бездарностями. Ну, собственно, что у нас сейчас происходит.

Наталья Глушкова

нет безвкусицы каждый индивидуален и на вкус и цвет товарищей нет

Олег Марченко

Т.е. мнение есть! Но смоги аргументировать, и доказать, что верно, для чего!

Наталья Глушкова

зачем доказывать сколько людей столько и мнений но прежде чем что-то сказать я заранее знаю как это объяснить!

Олег Марченко

Ваша задача, Наташа, воспитывать вкус, чтобы и самой было приятно, и людям рядом. Спасибо! Верю в Вас!

Наталья Глушкова

Да я себе такую задачу не ставила!))))

Олег Марченко

У кого вкус в крови, задач ставить незачем,- Вас копируют!

Настя

никому.да только у каждого свое мнение что безвкусица,а что нет 🙂

Олег Марченко

Совершенно верно! Одному осетрина нравится, и в ботинках под цвет волос, другому хватает козявок, и кеды!

Олег Марченко

будь любезен дома этим заниматься, ты на людях, и не можешь быть без них. Потому. не мешало бы соответствовать.

Лариса Л.

Раз она есть в мире,значит тоже нужна!иначе как узнать вкусицу?)))

Ольга *******

наверно тому, кто с поднятой рукой... раз задает такие вопросы

Олег Марченко

Мне, нет. Поделюсь, тому нужна безвкусица, кому и безработица!

Петр Юрков

людям, разбирающимся во вкусе. ибо без черного нет белого

Liza Mazin

Производителям Это считается очень прибыльный бизнес

Олег Марченко

Согласен, так же думаю и я. Нет, просто знаю.

Liza Mazin

Я не веду бизнес но людей с настоящим вкусом намного меньше

Liza Mazin

Хочется надеяться на лучшее

Олег Марченко

Лучше не будет. Закон о прибыли.

Liza Mazin

Надежда умирает последней а прибыль остается

Liza Mazin

Это уж точно Уже почти всю жизнь проверила...

Aнюта

ну если выглянуть на улицу . то по ходу очень многим

Лариса К

желающих хоть отбирай,достаточно выйти на улицу

Лариса К

А что на причину не похоже??

Олег Марченко

Причина - это действия-мероприятия приводящие к тому, что видишь на улице.

Лариса К

ну что же,поговорим о высоком.В каждом человеке присутствует безвкусица.Манера общения,манера носить одежду,манера речи,отношение в быту и т.д

Олег Марченко

Безвкусица ... У каждого свой вкус?...Нельзя судить?...Вкус - это гармония, покой в рамках темы. Вкус - это требования, это мозги.Есть же Высокая Мода - не для каждого, среди своих. Построить гармоничную конструкцию не может тот, кто безопасен.

Murena Homeaq

Если посмотреть по сторонам видно, что многим )))

Олег Марченко

Конечно! Безвкусица - это прибыль!

Murena Homeaq

Возможно, но ведь существуют и другие ценности типа Красота спасёт мир? Хотя бы привьёт вкус )

Zaure Sh

не каждому дано - иметь хороший вкус..

Zaure Sh

и гдеж взять такую прививку?

Олег Марченко

Образование - вот прививка.

Олег Марченко

Можно самому себя образовать, было бы желание.

Римма Куртеева

А тогда как бы мы узнали, что такое прекрасное!

Олег Марченко

По ощущениям, реакции души.

Римма Куртеева

Всё познаётся в сравнении!

Сергей Лужков

а кто оценивает, что прекрасно, что бесвкусица

Сергей Веселов

а кому она вообще нужна-то эта перловка

Людмила Миронова

Никому. Неужели кто-то в ней нуждается?

Олег Марченко

Дешёвку выгоднее гнать: затраты меньше, спрос - повыше.

Людмила Миронова

Т.Е. классика жанра: спрос определяет предложение? А может попробовать наоборот: поискать способ оптимизации своих затрат и попробовать поднять качество товара? Ну как-то нужно воспитывать вкус у покупателей? Мы же не попуасы, в конце-то концов?

Олег Марченко

Не при этой системе заботиться о покупателе. Главное продать.

Людмила Миронова

Стойте крепче и дальше....

Олег Марченко

Слушаюсь! Рад быть полезным!

Валентина Павлова

если она есть значит кому-то нужна

Елена Рожнова

На вкус и цвет, как говориться...

Лидия Орехова

А на вкус и цвет товарища нет!))))

Евгений Сергиевский

Безвкусникам и безвкусницам))

Nfnmzyf

у кого нет вкуса им все равно

Анатолий Темиров

Тем, кто выдаёт её за шедевр!