Галина Гуза

В России нефть двух типов. И вы, кажется, прекрасно знаете этих типов...

Ответы
Сергей Фёдоров

экстра и обычная. экстра на вывоз из обычной делают хреновый бензин

Андрей Ж

В России всё для человека! И мы все прекрасно знаем этого человека!

Тимур Абаев

Галина, этих типов гораздо больше, просто не все светятся

Азамат Багаув

Я к сожалению.к их родственникам не отношусь)))

Галина Гуза

Кто знает ещё к сожалению, или к щастью...

Азамат Багаув

не помешали бы вливания в мой бюджет нефтедолларовых банкнот

Галина Гуза

А мне бы не помешало, чтобы их с такой скоростью не выкачивали....

Азамат Багаув

от того что мы откажемся качать меньше не будут)))

Валентин Студианов

Политикой пусть занимаются более молодые

Владимир Варфоломеев

с чего взяли что я понимаю? бензин и газ

Алексей Zzzzz

конечно, ведь я - нефтяник

Сергей Прокопенко (Омск)

Нет, их побольше....

Галина Гуза

Да неужели? Так вот почему на неё ТАКАЯ ЦЕНА?!!!! Надо же этим ПОБОЛЬШЕ карманы набить...

Сергей Прокопенко (Омск)

Не говори, как-будто недра им принадлежат!

Галина Гуза

Ну да! Хоть бы своим согражданам цены-то на нефтепродукты поубавили. Так всё им мало... Будет ли предел?

Ермек Букенов

кто же их не знает

Olga Roenko

)) даже на украине

Галина Гуза

Привыкайте уже, наконец, что Украина отдельное государство. Вы же не говорите на Японии... :))

Анатолий Пуховой

Вова и Димон? 😉

Владимир Екатеринин

Все их знают...