Baktybek Kalchaev

Если вы почувствовали, что на пороге конец света что вы в первую очередь сделали бы?

Ответы · страница 2
Эльвира

собрала всех родных и близких по возможности ипопросила у них прощение за все

Baktybek Kalchaev

И молитвой от Всевышнего за себя!

Лариса Вендина

спокойно продолжать жить, что можно еще сделать? Никуда от этого не убежишь 🙂

Baktybek Kalchaev

Да спокойствие это хорошо. Но не плохо бы жить с молитвой, было бы еще спокойней.

Лариса Вендина

Молится нужно всегда, ждет тебя конец света или нет. 🙂

Молчаливая Галлюцинация

..... Топор взяла... не естественно это когда у Светы есть конец... рубить надо....

Ба
Бастинда

если на пороге чую конец света,то я иду и покупаю новую лампочку или даже две

Людмила Сергиенко

закрыла бы дверь на ключ, может он не сможет справиться с нею и пройдет мимо

Любовь Сатькина

конца света точно знаю не будет,а так бы собрала семью,что мне всего дороже.

Валентина А

Конца света не будет.Будет конец этой системы.И мы живём в последние дни.

Анатолий Мюллер

Попробовал попросить прощения у тех,кого-то обидел,вольно или невольно.

Валентина Новокшонова

напилась бы,чтобы легче было умирать и с мыслью-а вдруг обойдется.....))))

Валентина Новокшонова

лучше не ждать конца света))))

Альфия Золотова

А что тут сделаешь? Скорее всего попросила бы прощения у всех близких

Людмила Новикова

Растерялась... Не знаю... Хотелось бы быть с родными...И подбодрить их...

Elena Orlova

Живите и радуйтесь, бросьте думать о всякой ерунде. Жизнь короткая.

Иола Константинова

Вышла на улицу, огляделась бы вокруг, чтобы понять, что мы теряем.

Надя Крестникова

Убила б своего врага! Обокрала магазин ! И попрощалась с друзьями

Анна Дьячук

Открою бутылочку шампанского и весело проведу последние часы! 😄

Фаузия Тимергалеева

Это каждую секунду может произойти . Стараться жить и любить ее

Baktybek Kalchaev

А так же заботиться молитвами!

Наталья Александровна

Вообще не думаю о таких глупостях.Есть много интересных вещей!

Анна

Постаралась бы собрать всех самых близких и родных, наверное...

Елена Терещенко

Позвонила своим близким, чтобы сказать, как сильно я их люблю...

Татьяна Максимова

Молилась бы Богу Иегове,он дал бы мне руководство .что делать.

Baktybek Kalchaev

Это не тот бог. Но Вы пробуйте потом виднее будет!

Татьяна Максимова

У меня на него огромная надежда.Я ему уже 15 лет молюсь,никогда не подводил,дает счастье,радость,любовь.знание Библейские.

Татьяна Максимова

Вы тоже можете попробовать,призвать имя Бога ко своему спасению.