Андрей Борисович

Какой исход человечества более приемлем, ядерная война или если все женщины откажутся рожать?)

Ответы
Юра К

Любую из предлогаемых ситуаций можно просчитать Но вы не учли искуственный интелект который может за человечество решить его судьбу .Пока что он изучает людей но он уже понимает что наш людской разум не сиабилен и мы сами даем ему варианты решения развития событий

Андрей Борисович

вариантов много но я именно акцент заострил на второй проблеме

Юра К

Поживем увидим

Андрей Борисович

и я о том же 🤝

Юра К

Скорее всего нам подкинут какую то хворь на которой еще и заработают деньжат и уложат в могилу пару тройку миллионов душ

Андрей Борисович

это тоже очевидный вариант

Елена Корсикова

А чем вам уже человечество мешать стало? Умные люди уже подсчитали, что все население земли может поместиться на территории равной Казахстану, и то каждый расположится на 2кв.метрах. Так что перенаселение это все выдумки старых маразматиков.

Андрей Борисович

с чего выводы такие или у вас фантазия за других додумывать то чего нет? где в вопросе про перенаселение?

Елена Корсикова

Логичный вывод. Никто рожать не откажется.

Андрей Борисович

никто? а как же те кто объявил себя чайлд фри? не слышали про таких? они ж заявляют что женщина рожать не обязана

Елена Корсикова

Это же не русские слова. Значит кто себя объявил? Извращенцев и должно быть меньше.

Андрей Борисович

но они есть и их все больше и в России в том числе

Елена Корсикова

Ну, да. Кавказ и азиаты, так и стали этими самыми.

Андрей Борисович

ну эти еще продержатся

Котик - Наркотик )))

При ядерной войне очень много народу останется жить только в очень страшных условиях — лучше чтоб метеорит разом всех накрыл

Андрей Борисович

Вариант. Как динозавров)))))

Котик - Наркотик )))

Вот динозавры то как раз умирали довольно долго — там просто резко климат изменился

Андрей Борисович

Там рад факторов и климат и растения ядовитые и метеорит

Котик - Наркотик )))

В средние века хватило одного извержения вулкана чтобы на всей земле похолодало довольно сильно, а уж если метеорит хороший — тогда последствия ещё хуже

Андрей Борисович

Согласен

Кирилл Рей

Если вы согласитесь всех их осеменять и обеспечивать, может и не откажутся

Андрей Борисович

движение фемини резко начало перерастать в чаилд фри

Кирилл Рей

Ок

Андрей Борисович

дай бог перебесятся и все встанет на свои места

Ал
Александр

Человечество ещё поживёт, только без белых наверно.🤷🏼‍♂️

Андрей Борисович

у меня из лишнего веса всего 15 кг жира и 35 кг воды а воду согнать гораздо труднее я при росте 180 акшу 115 кг и мне кстати вес не мешает я на одном дыхании на 5 этаж поднимаюсь в нормальном темпе и без отдышки

Ал
Александр

👍

Андрей Борисович

Так что ради эстетики морить себя голодом смысла не вижу

Ал
Александр

Они не про эстетику, а про духовность

Андрей Борисович

Я атеист

Сергей Z

превращение белых в негров и все вместе - в джунгли..к своим

Андрей Борисович

вот мне надо еще пожить я еще себе на похороны не накопил )))))))

Сергей Z

копи..тараписса не нада))

Андрей Борисович

я тоже так думаю)))))))))))))))))

Сергей Z

вах!🤝

Собеседник

Ты главное не волнуйся ,тебя ни то ни другое не касается.

Андрей Борисович

придурок ты

Собеседник

Не-а...

Андрей Борисович

для меня да им и останешься мерин

Собеседник

Да мне на тебя и на твоё мнение похуй.Понял?

Андрей Борисович

а то что мне аналогично - понятно тебе?

Огненный Муравьед

До ноги. Исход цивилизаций непредсказуем.

Огненный Муравьед

Важнее помереть достойно, без луж мочи и куч говна. И жалкой мольбы о пощаде, когда гибель предусмотрена по умолчанию.

Андрей Борисович

Ну это верно. Когда все вымрем уже ни винить ни совместить будет некого

Цв
Цветочек

Да не будет этого, всё будет хорошо))

Андрей Борисович

возможно но сомнительно

Цв
Цветочек

Обычно показывает время...выводы сделали все

Андрей Борисович

дай бог положительные выводы

Цв
Цветочек

Всё будет хорошо)

Андрей Борисович

надеемся на лучшее 👍👍👍

Яду Хари

В «Шримад-Бхагаватам» уже описан.

Яду Хари

Там придёт Калки Аватара из деревни Шамбала. Есть такая иллюстрация.

Андрей Борисович

в инете можно нати?

Яду Хари

Да. Там может быть ещё ссылка на «Махабхарату»

Андрей Борисович

ок спасибо посмотрю поищу

Яду Хари

🙏

На
Натощак

Среди баб предатели найдутся

Андрей Борисович

это верно )))))

Doctor Faust

Ядерная война? Кто её начнёт?

Doctor Faust

Whatever you want to call it!

Андрей Борисович

it is joke

Doctor Faust

Yes, sure!

Doctor Faust

👍

Jane Папина

ты их ещё уговори не рожать.

Андрей Борисович

А зачем. Колхоз дело добровольное

Jane Папина

а что война. две три бомбы кинут вот и вся война

Андрей Борисович

Ну так то да

Peva

Рожать будем кто может...

Андрей Борисович

это не может не радовать

Александр Грызлов

Всп будет прекрасно

Андрей Борисович

поживем увидим

Ле
Леди

Все не откажутся

Андрей Борисович

кто знает их чаилд фрей все больше

Ни
Николай

Ядерная война.

Андрей Борисович

ну это проблемы современных войн что больше страдает мирное население а не комбатанты

Ни
Николай

Это точно.

Андрей Борисович

так что и без ядерного оружия много всякого что людей пачками уничтожает

Ни
Николай

Это точно.

Раиса Бобкова

2) невозможно

Андрей Борисович

конечно мы лучшие

Раиса Бобкова

из худших...

Андрей Борисович

из екатеринбургских все верно

Раиса Бобкова

Прощайте...

Андрей Борисович

всего доброго

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вирус Х

Андрей Борисович

Возможно

Просто Осень

Первое

Андрей Борисович

мне кажется второе реальнее

Просто Осень

Да один нажмёт на кнопку и всё, а женщины все никогда не откажутся.

Андрей Борисович

кто знает