Златка Золотая

У меня серьезный вопрос! Мне уже скоровзрослой совершенно тетенькой становиться. И меня беспокоит момент один. Как быть с молодыми людьми, которые западают на взрослых тётей? Что их вообще привлекает, от чего они так тащутся? Видимо придется выбрать тактику "от обратного "... (?)

Ответы
Пётр Ермаков

как быть? Есть некоторые вещи, о которых, как правило вслух не говорят, и в которых "взрослые тёти" просто нуждаются и которые могут предоставить те, которые тащутся и западают... Просто их надо держать на определённой дистанции и не расслабляться - не позволять им с Вами вживаться в роль альфонса....

Игорь

Мария, Маша, Вы вроде так представились? Тут с молодыми людьми понятно. Инет портит. Да и к тому же недостаток витаминов и воспитания. Привыкли к игрушкам. Прошел удачно пару уровней на раздевание и она (нарисованная с сиськами) уже твоя.

Серж)))

Взрослая женщина лишена многих заморочек присущих молодой девице. Она точно знает что хочет и как этого добиться. Нет истерик по любому поводу. Плюс жизненный опыт, то бишь ее можно просить что то пояснить) ну как то так

Златка Золотая

Благодарю

Серж)))

А за что? Я высказал только свое мнение))) 🌹🌹🌹😘

Златка Золотая

Вот за него

Серж)))

Ааа, такое впервые у меня)

Юрий Костаков

Вопрос без многословия свойственного Вам - Чем взрослые тёти привлекают молодых людей? Ответ - Привлекают отсутствием комплексов свойственным молоденьким девушкам, своим опытов в общении с мужским полом и зрелым умом

Златка Золотая

Юрий, сделайте милость, внесите меня в чс, что б не дай бог вам не прилетел мой многословный вопрос. Мне сильно не интересно читать ваши оценки того или иного моего вопроса.

Юрий Костаков

Хорошо, я не буду отвечать на Ваши вопросы, если Вам это неприятно

Shlooz Shlooz

Вероятно есть иллюзия, что если женщина старше мужчины, то она доступнее в интимном плане. Кроме того, молодые девушки считаются более прагматичными и меркантильными . По моему, это тоже иллюзия.

Борис

Во время моей молодости такого не было. Два, три года старше - уже не смотришь, старуха! 😊😊 С мозгами что-то у них. Или все ровесницы переметнулись к "папенькам" на Рублевку.

Ма
Марина

Они ищут любви с проживанием, секса с борщом, выходами в свет за ваш счет и прочими и вашими инвестициями. И всё это без обязательств и претензий с вашей стороны

Сергей Павлович

Как-то грустно! Неужели правда такие есть?

Ма
Марина

Да сколько угодно. Это молодые парни из из съемных квартир родного города, разведенные мужчины из общаг.

Сергей Павлович

Ужас.

Ма
Марина

Реальность. Не надо эту грязь собирать в свою жизнь

Екатерина Плющенко

А почему бы не поинтересоваться у таких мужчин. И думаю, у каждого из них должен быть свой ответ. Но такие реально существуют. Не стоит искать подвох во всех.

Ви
Виталий

Они чувствуют, как тётенька на них смотрит и вспоминают поговорку, что е...ся ,как в последний раз!)))

Ви
Виталий

Они чувствуют, как тётенька на них смотрит и вспоминают поговорку, что е...ся ,как в последний раз!)))

Сергей Павлович

От того что Вы выглядите хорошо, умная . опытная, есть на что посмотреть есть что получить от вас!

Леонид Музафаров

Они боле опытные. У меня была партнерша которая мне в матери годилась и ничего, нормально.

Александр Грызлов

Им нравится темперамент, все дозволенность, а мс молодой попрыгал одел штаны и все

Златка Золотая

Ну хоть один достойный ответ

Александр Грызлов

Ну это правда

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они думают, что чем старше, тем доступнее!!!!! Мотивация то примитивная.

Златка Золотая

Не, говорят про.. Следи за каждой буквой Марго.... СЕКСУАЛЬНАЯ СПЕЛОСТЬ!!! 🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Почитала ответы... Жесть... Это из разряда "Я старше, а значит умнее..." 🤣🤣🤣

Крысанов Андрей

ну так 4 года в дет саду 10 в школе- привыкли что нужен учитель-воспитатель.

Александр Бутин

Не парься. Там будет вилка,-либо совсем молодежь,либо наоборот,древние...

Ведающий.

Это синдром "сынка". Отпачковался от мамки, а "сиська"всё равно нужна.

Михаил Румянцев

Мамку ищут, в одном лице с нянькой, сексуальной партнёршей и т.д.

Милош Йованович

Взрослые тетеньки опытные и не задают вопросы,просто работают.

Про100_Красавчик

Заводит сексуальная спелость, причем не на шутку

Про100_Красавчик

45 предельно максимальный возраст, при котором женщина в самом соку. После 45 женщины начинают с бешеной скоростью стареть

Златка Золотая

И откуда вы такой эксперт в этом вопросе?

Про100_Красавчик

У меня был опыт со зрелой женщиной - вдовой.