С[
Стёпка [ Просто ]

У вас есть чистый лист бумаги и разноцветные карандаши! Что вы нарисуете на листке?.))

Ответы
Га
Галчонок

спасибо за вопрос ..) вспомнилась песенка.. "Я рисую солнце,
Я рисую речку,
А посередине -
Яркое сердечко!

Голубые глазки,
Розовые щечки,
Едет на гастроли
Маленькая дочка!"

Букенора Рено

Оранжевое небо, оранжевое солнце,оранжевое море,оранжевый верблюд,оранжевые мамы оранжевым ребятам,оранжевые песни...оранжево поют!!!

Галина Маркова

Я бы нарисовала такой детский рисунок: солнышко, домик с дымящей трубой, зеленная полянка по которой бегает веселый человечек...

Gary Vitovt

Зелёный кленовый или,можно любого дерева, лист на фоне синего неба,жёлтого солнца и разноцветной радуги.

Олька

да чёт думаю,думаю никак не придумаю)))))сердечки раньше рисовала и россписывалась)))))

Алла Алла

Вечерний пейзаж, возможно морской закат... может лес...Какое настроение у меня будет...

Лариса Чупаченко

Уже давно не рисовала, нарисовала цветок и кошечку, это то что могу нарисовать

Ол
Олеся

голубое небо, солнышко, травку, грибочки, ежика, зайчикаи человека с базукой

Ms. Creative* *

Человека,в которого я вложу душу и в голове создам его хаактер и историю))

Лариса М

Солнышко, с голубоватыми облаками, зеленую травку, полянка с цветочками)

Аня Митрошина

я люблю рисовать сердечки:DDDу меня на них мания ну может ещё деревце))

Ол
Ольга❀✿❀

а я как в детстве: домик, цветочки вокруг и яркое солнышко лучистое...

Г@люсик И Ка

даже не знаю! а если судить по женской логике то сердечки наверно!))))

Майра Уаисова

Дом, небо, солнце, лужайку, маму,папу и себя с сестрами и братьями

Елена Ос.

а ты??? это имеет значение,что там нарисует незнакомый человек????

Смотрящая Вперёд

солнце, облака, дерево, домик и маму с папой рядом с домиком

Надежда Рытикова

В основном рисую то,что меня впячатлидо на данный момент.

Анна Enni

я не люблю рисовать. Максимум что нарисую - это солнышко

Татьяна Меншутина

детская картинка с солнышком, деревом, домом и семьей

Анна Вовченко

сегодня я нарисовала бы овечку=))) или грачей из парка)