Кв
Кві́тка

Ты умеешь лечить от разлуки?

Ответы · страница 2
Ю. М.

Я бы с удовольствием пообщался с Вами на эту тему, -ЗАВТРА! А пока - с Праздником!

Кв
Кві́тка

спасибо можно узнать с каким?)))

Ю. М.

с праздником - День России.

Кв
Кві́тка

Аааа ну он ко мне не относится.))

Кв
Кві́тка

Именно. Не с той страны что празднует.))

Ю. М.

не печальтесь - будет праздник и на вашей улице.

Ю. М.

Значит, ждите нового счастья.

Евгений

вот уже ров выкопали, теперь стену возведете и все лекарства будут народными

Сергей Гринчак

Как говорят врачи, если больной не хочет излечиться, то медицина бессильна! 😄

Василий Калашников

Поверь завтра будет лучше чем вчера.ибо все что не делается всегда к лучшему

Василий Калашников

Купите хорошую книгу почитайте помогает

Кв
Кві́тка

Как то не могу их читать.)

Василий Калашников

Таис афинская найдиде вкомпе

Василий Калашников

Знаете есть такой способ забыть все пднимите руки в верх опустите резко вниз пошлите всех к черту иживите как вам хочется

Gorbenko-02 ☃

Да, у меня есть деталька, а у тебя отверстие для неё...это как не сложное лего

Andrey Bond

Никогда не испытывал подобного) Но говорят пять по сто виски, помогает)

Nickson.

спасение утопающих .....дело рук самих утопающих ...никто не вылечит ...

Виктор Селиванов

В наш век высоких технологий разлука легче переносится, чем раньше.

Валентина Балашова

меняя занятия, позаботиться о состарившихся родственниках и т.д.

Сергей Жданов

Могу. Но нужно время... Кстати при наличии времени и я не нужен.. 🙂

Aleksandr Kreshchenko

Да тебя смогу вылечить если я тебе понравлюсь то дело в шляпе 😉

Дима Даценко

умею обижать и делать так что быни еще были в этом и виноваты)

Rima Kravcenko

не лечи отпусти и легше станет а так и болезнь нагонишь

Владислав Караваев

Я не знахарь самолечение в этом случае будет уместно.

Виктор Виноградов

Время лечит.... Могу лишь только скрасить одиночество.

Комбет

Я не доктор, я только учусь. Думаю стоит попробовать.

T_Rice

Тебя бы вылечил, но ты превратишь моего кота в кiта...

Алексей О.

не надо лечить, иногда надо отдохнуть друг от друга

Трофимов Владимир

для этого надо потратить уйму душевных сил... - умею

Майя Бирюкова

Не ты ,а вы !От разлуки никто не может вылечить !!!