Расена

Толстая белка зимует рядом с дуплом ? ))

Ответы
Юрий Мышковский

Понятно то, что ваш вопрос это шутка... блондинки... а почему белка так зовется? ха... детская счеталочка - загадка... Белый снег, белый мел, белый заяц тоже бел, а вот, белка не бела, даже белой не была... Ответ в самом слове - белка... и детишки в садике отгадывают...

Расена

замечательно умеете разговаривать с самими сабими

Сергей Голясов

Прям таки "зимует".... Ну посидит маленько и протиснется... В конце концов, раз она толстая, - значит либо трудолюбивая (белок же толе "лапки кормят"), либо повезло - нарвалась на склад вкусненького... Я так думаю... 😉

Сибирский Инквизитор

Толстая белка нападает на человека и выгрызает в его черепе отверстие, через которое начинает питаться его мозгом, заменяя его на свои ферменты. Такой чел превращается в зомбака и в итоге умирает. Белки - зло!!!

Расена

это точно были не Вы?!

Сибирский Инквизитор

Конечно нет. После этого не выживает никто, вы что!

Расена

и снова капес....

Сибирский Инквизитор

Я говорю - шутки плохи с этими штуками!

Расена

и нигавари

Ефим

чтобы белка была толстой, бельчонок должен приносить ей орешки и убирать после неё. То есть, толстая белка не выходит из дупла и летом)

Лариса Москвитина

Неа, у нее не одно дупло, она их все раз в три дня посещает, проверяет , цело ли. Если толстая, то труженица, много припасов сделала.

Расена

...много припасов съела))))

Лариса Москвитина

так их еще запасти нужно

Иван Кульков

нет,в землянке--когда она падает с дерева на землю,образуется ямка.потом ямку засыпают листья и обломанные ветки.

Галина Мамаева

Сколько хожу в лес, но толстых белок не видела, они не могли бы летать с ветки на ветку. 😂

Владимир Деревенсков

к зиме она усиленно старается похудеть.....употребление жидкого каштана.. фитнес....диета

Александра Иванова

Ну это она в начале зимы толстая, а потом уже сможет спокойно в дупло пролезть.

Виталий Козачишен

Так не бывает реально белка делает вход соизмеримый с размерами ее тела

Евгений

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть или маленький шкаф... 😊

Ali Xxx

Толстая белка зимует с тазиком пельменей и просмотром Малахова)

Андрюшка

если много запасла то можно толстеть и в дупле к весне похудеет

Владимир Ефимов

В природе всё гармоничней устроено, где не вмешался человек.

Лилия Коваленко

смотря с какой стороны осталась и не может влезть\вылезть))

Ле
Леонид

с хорошим дуплом, никакая зима не страшна 😜

Ро
Розочка

а толстые белки бывают.???у меня на участке три белки живут.

Тамара Борисова

Пригласит дятла - увеличат дупло) Не худеть перед зимой)))

Дмитрий Яковенко

😀 нет, в квартиры просится!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 белка всю зиму заготавливает,а не нажирается!!!!! 😜 😀

Расена

😦 😄

Дмитрий Яковенко

😀 умный я???? 😊 😜 😀

Расена

просто нереально)))

Дмитрий Яковенко

😀 то то!!!!!! 😊 😜 😀

Александр Соколов

Запасы то в дупле хранятся. Значит она там,а не снаружи.