Владимир Беккер

Может ли такое быть,что Путин пообещал Китаю ,отдать часть российских территорий за помощь в войне с Украиной?

–5
Ответы
Юл
Юлий

А вы не в курсе ..-как правило вам об этом не говорят ...что уже десятки лет как при власти вашего ботаксного ....китаю отдали типа в аренду на 50 лет територии которые в несколько рас больше чем территория оккупированного крыма и вы думаете китайцы -это уже отдадут обратно россия создала лрецедент проводить референдум на чужих территориях -так что все вернется бумерангом -а дальше больше ...до урала- украина добьет российскую армию -китаю и спрашивать не надо будет -просто проплатит российских как всегда продажных чиновников -те примут закон что передача земель это на пользу родине ....и ее безопасности ...и все схавают как овцы как схавали про нацистов фашистов в Украине .....Короче учите китайский ..))

Владимир Беккер

Да знаю я это,но Китай хочет ещё!

Юл
Юлий

Думаю что российская империия уже давно себя как целостное государство исчерпала война с Украиной только ускорила этот процесс распада .федерации Думаю процесс уже пошел пока его пытаются скрывать .....Думаю многие территории империи хотят вернуться в родную гавань ....часть корельского края в финляндию калиненградская обл в германию польшу -курильские острова и половина сахалина японии .кавказ само собой все только и ждут .....пока украинская армия погонит остатки российской армии с своей территории сразу посылется центральная власть путлера свои же грохнут что очень жаль .....он должен сидеть

Виталий Вилисов

тут все наоборот, мы Западу со штатами еще в 90-х свою страну под их закулисное управление отдали, большая часть активов приходилась на Запад, штаты, Запад свои активы потерял, еще остается у штатов забрать...

Виктор Соловьев

Путин пока только присоединяет но умеет делать выгодные предложения..Воруют свои и в огромных объемах гонят за бугор.Вот Путин видно и начнет таких выдавливать пополняя казну. ..Китайцы заплатят..

Gumar Aydanov

Путин мог пообещать Китаю уничтожить весь американский флот ,если они сунутся в Китай если перестанут думать о ничтожных территориях.

Женя Пивнёв

Я слышал , что на севере они чувствуют себя как дома . Так что если это правда , то им и территории не нужны , они и так возьмут что надо .

Натали Малышка

Теоретически - все может быть, а практически.... может путин и готов на это, но Китай за так дешево не купишь....

Дм
Дмитрий

Нам не нужна помощь, мы сами справимся. Вы где весь этот мусор берете, укробратва?)))

维克多

Китай сам заинтересован в связях с Россией. Военную помощь он нам не оказывает

Sa
Salabem

Очередной провокатор, вас ведь всех записывают , что потом будешь делать!)

Sa
Salabem

Ебаный шпион

Sa
Salabem

Ебаный шпион

Sa
Salabem

Ебаный шпион

Sa
Salabem

Ебаный шпион

Sa
Salabem

Ебаный шпион

Фе
Феникс*

пусть отдаст ту часть российских территорий, на которой я проживаю☝️🤣

Сергей Пастухов

Не упрощай.
Неужели правда считаешь Путина вот настолько примитивным?

Владимир Беккер

Конечно он не примитивный,но он загнан в угол.У него мало вариантов.

Сергей Пастухов

Пожалуй вариантов не очень много. Ну на наш с тобой взгляд. Но как видим даже тут у нас разные варианты.
И по поводу углов тоже торопиться не надо с диагнозами.

Владимир Беккер

Тем не менее он эту авантюру с захватом Украины представлял себе совсем не так и теперь сильно разочарован.

Сергей Пастухов

Это он сам тебе сказал, или кто-то другой сказал?
Еще раз, мы с тобой не знаем как он просчитывал когда ввязывался в этот по твоим словам "угол".
Теперь мы видим, пошло не так. ( без деталей ) Ну так что теперь? Вся эта хрень перешла в длинный сценарий. Сдаваться ни кто не собирается, ставки только повышаются.
И наш верховный если в чём-то\ком=то и разочаровывается, то уж точно не склонен застревать в "разочарованиях". Ну не тот психотип. Неужели не видно?

Василий Стеклов

КНДР безо всяких территорий готов отправить сто тыщ бойцов в Украину.

Василий Стеклов

Я не из "верующих или неверующих". Можете меня приписать к "диванным икспердам". Думаю, Вам тогда будет легче.

Владимир Беккер

Ты просто смотришь российское телевидение.

Василий Стеклов

А Российское ТВ укрогеббельсам сильно мешает врать?

Владимир Беккер

Завязывай с российским телевидением.

Владимир Беккер

Завязывай с российским телевидением.

Юрий

не может, потому как путин и без того их отдаст, иначе россии не выжить

Мария Крымская

Интересно, откуда такая информация, что России не выжить? По мне, так тут все прекрасно, в отличии от некоторых стран, живущих за счет экспорта из нашей страны и больше страдающих от своих же санкций, чем мы

Владимир Беккер

Россия это продавец в продавцу нужны покупатели а если покупатель начинает покупать в друглм месте то продавцу приходится закрыть свой магазин.

Мария Крымская

Не надо сравнивать страну и магазин) в стране можно провести реформы внутренней экономики, наладить собственное производство и урегулировать цены на сырьё и готовые продукты. И "закрыть магазин" - не вариант, ведь на смену ушедшему покупателю приходит другой, и не один, которых все устраивает в этом "магазине".

Владимир Беккер

Товара всега больше,чем желающих его купить.

Влад Тиссен

да китайцы и без Путина скоро весь дальний восток приберут к рукам...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Он может поделиться Украиной, да и то, только западной частью

Владимир Беккер

Путина наслушался?Она есть и этим всё сказано!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она уже не есть, уже БЫЛА, и больше у неё такой возможности не будет. Клоуну спасибо скажи

Владимир Беккер

Она есть и будет а вот Путина не будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не будет его, будет другой, и скорее всего ещё хуже для вас...

Владимир Беккер

Мы на западе уж позаботимся чтоб избавить Россию от лидера-фашиста!

Александр Апанасенко

А зачем? (отдавать часть территории, чтобы забрать другую часть?)

Владимир Беккер

Незачем,но поражение в Украине для Путина равносильно смерти.

Александр Апанасенко

Так нет поражения...

Владимир Беккер

Будкт.Москва не сращу строилась а Украина нк сращу прогонит агрессора.

Александр Фарино

А зачем России помощь?Она и так справляется,не особо напрягаясь.

Старый Волчара

им самим нужна помощь России в грядущей войне с америкой

Владимир Беккер

Китай с Америкой воевать не будут.Они на разных континентах.

Старый Волчара

и что? Они уже активно готовятся

Владимир Беккер

Дура ты,потому что баба.

Кирилл Рей

не может, да и Китай сам не возьмёт, даже если предложить

Светлана Спицына

Вполне, за все приходится платить, и сделает это в тихую