Комиссарова Ялини

Все так хотят знать правду, а узнав хотят закрыть себе уши, а оппоненту рот... Странные создания...

Ответы
Михаил Траутвейн

все хотят слышать что они хорошие, а правда нужна очень не многим
"свет мой зеркальце скажи)))"

Никита Сергеевич(78Спб)

Я наслушался и забил, было трудно, но лучше так чем всю жизнь, не знать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну услышали не совсем то, что ожидали услышать, бывает)))

Pawel Nowak

простите вы это меня спрашиваете ?

Комиссарова Ялини

Ну конечно

Pawel Nowak

странная же вы.. будто вы сами собой разговариваете трудно различить

Комиссарова Ялини

Да, я смотрю странности не только моя фишка

Pawel Nowak

😄 😄 😄