Максим Димов

Известно, что женская грудь на 60% состоит из жировой ткани. Есть ещё вопросы как увеличить грудь?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Так же известно, что при наборе веса грудь растёт В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Так что да, вопрос у девушек, которые хотят увеличить грудь, по прежнему остаётся.

Zloy_Wolf

Правильно, хотят сиськи увеличить, пусть каждый день шашлыки, пирожки и шаурму жрут😁😁

♚•★•♚

мальчик, это все зависит от генетики. А увеличение груди ничего хорошего, один вред.

Светик Светлая

Бывает поправляешьс сама, а грудь только слегка, но стоит начать худеть она первая

Дневной Заяц

вместе с ней увеличится всё остальное и получится не женщина,а свиноматка.

Marina Davidivskiy

Вопросов то нет .Но если хочешь 5й размер не проси модельную внешность

Stormy

Да. Тогда как увеличить грудь, не увеличивая при этом талию и попу?

Ен
Енот...вот...)

ни как, кроме как силиконом

Карина Нейл

У тебя чего все вопросы про грудь то? Меняй пластинку

Аксинья

Так к сожалению грудь, это последнее что вырастает)))

Зинъ Черн

Не пробовали кормить салом в шоколаде?

Мурк

Не особо то ее наесть и накачать можно

Шепот

И живот тоже! + жопа и бока! Идеально!

Юла

Ой, пушап никто не отменял😂😂😂

Эл
Эллиот

Пуш...что?🧐

Юла

вот так видишь девушку в бюстгалтере с шикарной грудью , а потом вместе с бюстиком происходит чудесное исчезновение груди) так вот ) боишься?))

Эл
Эллиот

👾Везде обман🤒

Юла

И не говори)

Эл
Эллиот

Но ты же у меня не такая?🕵️‍♂️

Юла

Нет конечно😂

Ника°

Закачать туда ягодицы 🙄

Ля
Ляся

Ну и не целуй этот жир

Максим Димов

Вас все слова наталкивают на чувство отторжения?

Ля
Ляся

Тебя точно

Максим Димов

меня, нет.

Ля
Ляся

А что тогда

Succuba Redhead

А вам их часто задают?

Максим Димов

Постоянно.

Succuba Redhead

Странно.