Анастасия Захарова

Счастье и несчастье - понятия относительные?

Ответы
Хаос Психоделический

Если с любимым человеком и не болея, то хоть вечно жил бы. А если без любимой или начинать терять разум, или испытывать сильные боли, то на этом бы и закончил.

Денис Александрович

До тех, пока не превращусь совсем в кириешку)))...

Добрая Вредьмочка

Сколько Бог дал,до стольких и доживем.

Руслан Галлямов

Относительно того или иного момента.

ІС
Ірина Сидорик

хотеть мало, сколько предназначено

Павел Авдюков

до полного счастья своих детей!!!

Лидия Копылова

даже не знаю....лет до ста может

Алексей Шувариков

счастье познаётся в беде

Анастасия Захарова

Надеюсь, несчастье не в радости(

Кирилл Макулов

Пора уже туды, хватит...

Наталья

всё ваще относительно

Владимир Захаров

И что чаще отвечают?

Анастасия Захарова

Безумцам храбрым поем мы песню

Владимир Захаров

Так ты всех умертвить хочешь?))

Анастасия Захарова

Сами сдохнут, время на них еще тратить)

Владимир Захаров

Пару бессмертных то надо замочить)))

Davron Mukhuddinov

чтобы успеть

Анютик

как Бог даст

Parliament ^^^

я живу вечно

Phelan

70 хватит 🙂

Phelan

😛

Phelan

😉

Phelan

😇

Phelan

😘 😘 😘

Phelan

😉

Серж Новиков

лет до 50

Серж Новиков

сложные переломы идеально не зарастают. и спина сорванная в юности новой не станет. а что возможно подлечиваю. хотя от экстремальных увлечений отказываться нет желания))

Анастасия Захарова

Ну, тогда только овечий пояс) И здравствуй, старость

Анастасия Захарова

купите, пока доллар не взлетел)))))))))

Серж Новиков

Струны души и струны гитары Словно сплелись в бесподобном экстазе. Вспыхнули в мыслях волшебные чары И зазвенели в печальном рассказе О птице, парящей в высотах небесных, Об осени, шуме дождя и о листьях... О мыслях, о поиске снов неизвестных, О душах живущих, божественно чистых... О прожитой жизни, о том, что случалось, О том, что прошло и навеки минуло - Того не вернуть, как бы не вспоминалось. Худое забылось, в годах утонуло. Аккорды надежду опять всколыхнули И вспыхнул во тьме долгожданный луч света! Сомненья в безмолвное небо канули: Опять есть дорога, а значит ждут где-то! Давно уж вдали нам руками махали И жизнь даровала дороги знаменья Туда, где любили и искренне ждали... Затихла гитара... Вперед, к приключеньям! 23.10.2011

Анастасия Захарова

Красиво. Не мое, но, все же:Никаких на небе звезд нет,Это просто миллион дыр,И пробивается сквозь них свет -Это светится другой мир.Там, за черной пеленой тьмы, -Несказанной красоты сад,Где и встретимся потом мы,Если вдруг не попадем в ад.Спросишь: что со мной?А я ушел к другой,Чтобы ее забыть.Да никаких обид,Я по горло сыт,Умоляю...Мне так долго онаПозволяла себя любить,Вот так и я теперь другойСебя любить позволяю.И я себе не говорил: "Стоп!"Девять лет уже как нет сна,И хоть бейся головой об,Да ну не делится любовь на.Бог мне выхолостил всю спесь,Шваркнув лодку о земной быт.Что ж ты плачешь, дурачок, смейся!Косорукая пока спит.А я так волком на луну выл,Что на задние почти встал.Я ж романтиком, поверь, был,И вот циником теперь стал.Впрочем, что со мной?Я ушел к другой,Чтобы ее забыть.Да никаких обид,Я по горло сыт,Умоляю...Мне так долго онаПозволяла себя любить,Вот так и я теперь другойСебя любить позволяю.Мне так долго онаПозволяла себя любить,Вот так и я теперь другойСебя любить позволяю.Вот так иЯ теперь другой...Никаких на небе звезд нет,Никаких!

Ан
Андрей

до 38

Ан
Андрей

та блин промазал видать. не туда ответил... либо этот вопрос изменили, а не новый задали

Ин
Инекече

скорее всего изменили... слово то какое. "Изменили"....

Ан
Андрей

дааа... вот думаю - прощать или не прощать эту измену)))

Анастасия Захарова

да, до 38 дотянем, а потом подумаем, счастье ли это))

Ан
Андрей

мне всего год осталось потерпеть)

Александр Щербаков

Анастасия Захарова

ну уж... До 150 тогда хоть