Василий Млозняк

Чего в мире больше добра или зла.Справедливости или беззакония. Любви или подлости.Вранья или совести.

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

все в этом мире неоднозначно и не сказать что баланс,потому иногда бывает так мерзко, однако раз мы живем и стараемся изменить что-то на этой земле. то значит мы делаем ее лучше, ну а кто-то плохо, тема большая.

Марго Мартюшева

все в жизне относительно, все дается для сравнения,и одно не может существовать без другогоА чего больше или меньше- зависит от человека, от его взглядов на ситуацию, его образа жизни

Анна Хабарова

Я верю в то.что хорошего больше,просто люди принимают это как само сабой разумеющаеся и часто не замечают

Светлана Ефремова

все зависит от самого человека как мы сами видим этот мир того и больше в моем мире больше хорошего

Наталья """"""

часто за одним кроется противоположное. Мне кажется, всего поровну - это и есть гармония жизни

Евгений Хорошко

хаоса со стороны властей и коррупции много это зло и беззаконие и подлость.

Марина Медведева

Поверь в мире бывает всякое ,только пожалуйста не делай из себя царь и бог.

Сила Любви

в хорошее надо верить и творить добро, тогда все будет замечательно!

Валентина Васильева

Все зависит от точки зрения человека на добро, зло, подлость и пр.

Елена К

добра,справедливости, любви и совести! а иначе зачем жить?

Людмила Шматова

больше зла вранье и подлости и еще нет справедливости

Ёптыть

в мире не знаю, а у нас отрицательного на много больше

Николай *junky*

думаю одинаково и того и другого.балансдобра и зла...

Михаил Ковалёв

всего понемножку...вранья больше...беззакония тоже

Светлана Фролова

Добра.справедливости, любви и конечно совести.

Эльвира Ефремова

Если судить по Вам то зла вранья и беззакония

Татьяна Третьякова

На каких весах взвешивать? Всё относительно!

Людмила Усольцева

Правда в том, что добра меньше, но оно есть!

Наталья Кудимова

всего поровну, баланс всегда соблюдается

Надежда Петрова

Все слава богу в равновесии. И это хорошо