Кей

Корова делает «мууу», собака «АФ!», а что делает заиц?

Ответы
In
Ingritis

зайцы и кролики могут просто кричать как люди! Никогда не думал, но один раз был неприятно удивлен! Кролик от испуга издал громкий крик! Похожий на крик ребенка, когда тот упадёт и ударится больно!

Кей

А когда не пугается?

In
Ingritis

Не знаю! Но тогда я его напугал!

Кей

Поняла

Ми
Миша

не заИц , а заЯц ! заяц просто как корова всегда жует .. но если обидеть его или сделать больно то он кричит высоким голосом ииииииииииии ....

Кей

Знаю

Gumar Aydanov

Он так быстро и неожиданно выпрыгивает из кустика и набирает первую космическую, что никто не знает как он звучит...😲😵😉

Вадик

прячется от лисы бегая в трусах .."в трусишках зайка серенький под ёлочкой прыг скок, я ленина не видила но я иё люблю!

Кей

😱😂

Вадик

😇

Ярослав Светин

Заяц – тихий зверь. Только будучи пойманным или раненым, он издает высокий пронзительный визг.

Кей

Угу

Ярослав Светин

Угу,ни гугу

Кей

🤐

Николай Богомазов

Писк. Ночью на засидке (охота такая) наблюдал зайцев на зеленях как они играются. Пищать.

Просто... Кашьмаръ (9)

Смотрит...осуждающе. Вапрос можна? С каова острова та? Под или наветренного

Просто... Кашьмаръ (9)

Сейчас? Спать укладываться... Трудовые будни... с утра

Кей

Ну тогда спокочиночи

Просто... Кашьмаръ (9)

Всего! И наилучшего!

Кей

Взаимно

Просто... Кашьмаръ (9)

Благодарю!

Nikolai Garskov

От волка стремглав убегает и с безопасного расстояния делает ему Козу"!

Эм
Эмануил.

Самый мудрый заяц,он молчит и читает мысли пивунов, крикунов лесных)))

Алекс Венцель

Он тоже издаёт звуки, но только когда злится или когда ему больно...

Гена Лозовой

тут надо поменять ракурс системы взглядов чтоб понять его связки

A@
Alek @

не знаю... я зайцев только застреленных видел.... кролик подойдет?

Кей

Неее

A@
Alek @

да... другой ракурс )))

Кей

🙃😂

Геннадий Голубев

Есть какие-то звуки... невразумительные. Типа стрекочет, что-ли...

Ол
Олег

"а что подумал умный кролик, так никто никогда и не узнал"

Кей

Угу

Clan

Уджобывает молча. Я как-то пытался догнать - бесполезно.)

Clan

Нет, любопытствовать. Сыплешь на пень - заяц любопытно нюхает-чихает-бьётся мозгом. Приходишь-забираешь-ждёшь следующего.))

Кей

Как просто))

Clan

Как всё гениальное.))

Кей

Правда что))

Clan

🌷

Юрий Баранчиков

Ну если собака сделает зайцу "АФ", то зайчик сделает "А-А"

Александр Соколов

Обычно молчит,но подранок кричит голосом ребёнка(((((((((

Кей

😞

Be
Beznika

Не трогайте зверей! Их и так мало осталось🥵

Александр Соколов

не трогаем уже давно.Пусть живут.

Даниил Белевитин

Что характерно, и бык делает муку. Про зайца пока думаю

Зона_Іn_Тересу

не знаю..но видала сегодня мёртвую лисичку без хвоста(

Кей

😳

Зона_Іn_Тересу

да..такая красивая , лежала на обочине в траве((

Кей

плак

Правда Матка - Ложь Яички

Судя по всему зайчиха кричит))

Кей

Йо))