Елена Майорова

Люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело ))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 🌹

Ольга Па.

красиво...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю!)))))))))))))))))))))))

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ал
Александр

🖼
— Вовочка, ты наверное переутомился, когда к экзамену по литературе готовился?!
— С чего это?
— Ну вот ты пишешь, будто Пушкин вызвал на дуэль Лермонтова из-за Татьяны Лариной, а секундантом у них был Дантес? А Герасим утопил Анну Каренину за тайную лесбийскую связь с Муму?! ! Это же бред сивой кобылы!
— Бред не бред, а в желтой прессе уже третий год публикуюсь!

..
...

🤣

Юр
Юрий

- Мне постоянно не везет с девушками, - со вздохом говорит Вилли. - Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"

И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Юр
Юрий

.Объявление:"Молодой человек без особо вредных привычек предлагает руку и сердце порядочной и отзывчивой девушке, которая одевается в "Детском мире" и покупает бюстгальтер в "Богатыре".

Мария Родина

жесть...)

Юр
Юрий

Выздоравливающий больной признался симпатичной сестре:- Я вас так люблю, что не могу поправиться.- Не беспокойтесь, - ответила медсестра, - вы и не поправитесь. Врач тоже в меня влюблен, а он видел, как вы вчера меня целовали.

Мария Родина

...жизненно

Юр
Юрий

Молодая девушка упрекает парня:- Прежде ты говорил, что я для тебя - весь мир.- Говорил, но с тех пор я здорово подтянулся по географии.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Алексей Миндлин

Вот зашибись то как, а? Мне как то однажды задавали вопрос по музыке, когда я в ней нихрена не смыслил. Типа, "А тебе нравится музыка Бетховена?" Ну я так, чтобы как говорится не ударить в грязь лицом, с умным видом сказал: "Да, особенно его стихи!"))

Па
Павел

В 36 псалме написано будь счастлив в Боге и Он исполнит желания твоего сердца, не могу понять и никогда не смогу, как можно найти и где!? Счастье по мимо Иисуса Христа? без Него всё пустое и без смысла, что вам даёт надежду ? То ? Чего уже нету

Андрей Кравченко

Шикарно! )) Как известно, снаружи институт выглядел двухэтажным. На самом деле в нем было не менее двенадцати этажей. Выше двенадцатого я просто никогда не поднимался, потому что лифт постоянно чинили, а летать я еще не умел. (с)

^doza_Psixoza =D^ ...

а если бабуин летает по квартире с пару кг гвоздей потом приползает на голом тралейбусе его жаба начинает тебя закидывать саморезами и кричит гоу гоу гоу то как ты будешь реагировать на лысого кролика с ползучими бобрами?

!!
!!!!!

)))оо если б мы не веселили друг друга!!! как бы дальше жили !!! поддержка всем нужна хоть словом!!!да счастье хочется дарить !!!как в мультике !!! возьми цветок !!!вот просто так букет возьми !!! из мыслей !!!)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Татьяна Симонова

Ещё веселее, если на бред отвечают на полном серьёзе, да ещё и штампами... Ух, сколько ж здесь бездумных... Я не в обиду, просто наверное не фиг мне с такими мыслишками здесь торчать и умную из себя корчить...

Юлия Бельская

) приятно когда такие люди есть)..цветочек..сама пишу с ошибками, но стараюсь всегда сообщить и извиниться..но иногда встречаю таких что даже хочется крикнуть проверь правописание!! а у тебя как с этим))

Антон Макаров

да! но сейчас не так как раньше хотя может потому что причина не известна но скоро узнаем от тех кто не знает ничего возможно простоя люблю комбанеры и прицепные скреперы после срезки земляного слоя

Весёлый Роджер

- каков вопрос таков ответ . помню иду я по улице навстречу друган идёт - я его спрашиваю "ты куда идёшь? " он мне отвечает "туда" -- потом спрашивает меня " а ты куда? " -- в ответ я ему говорю "оттуда" 😄 😄 😄

Дмитрий Садофьев

Ты сейчас не бред написала? Я чо-то запутался. Если я сейчас пишу бред, я счастлив? Или я не должен писать бредом или счастливые бреда не визуализируют. Хуйню погнал. Шуткую, Оль.)))

Наталья """"""

весело только неадекватным!(никого не стремлюсь обидеть!) Но так хочется прочитать что-то истинно умное, а тут все бредятина...........Неужели, народ наш так измельчал???

Владимир

И-таки Больцман-Куберман в своем знаменитом труде "Счастьеведы не дадут соврать дважды" аргументированно показали это в главах 24, 35 и 48. Ну, там еще где графики были

Владимир

Да, конечно же, обращайся )))

..
...

В какие органы обратиться?)))

Владимир

В органы любви и понимания, те, что относятся к министерству Счастья ))

..
...

Ладно😏

Владимир

По рукам 😉

Max Niki

Да, только тут все больше серьезных какихто вопросов всплывает, аж обидно, я сюда обычно поржать захожу, у тут че то как то все на серрьезе в основном (((

Дмитрий Михайлов

Разговор трёх подруг:
- Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
- А я на дне океана, круто было.
- А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.

Katerina Gjelina

это скорей не вопрос а твое утверждение,я бы в конце поставила восклицательный знак!так что вопроса непоняла).но набред тоже могу ответить бред))

Ольга Па.

здесь автоматом ставят знак вопроса

Katerina Gjelina

А ясно я невкурсе была