Елена Майорова

Люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело ))))

Ответы · страница 9
Руслан Гринченко

Мысли материальны - случится именно так как, вы об этом думаете

Галина Шведчикова

Ну да ! в реальной жизни не каждый рискнёт .....так повеселиться.

Андрей Волошин

Вы что сума сошли так людей подставлять, они же тупеют потом!)))

Галина Калугина

на счет счастливы вопрос, конечно!!!, а что весело- однозначно 😄

Валериан Загородний

Это наподобие "Дождь идёт, а мы на лыжах, а сзади пыль столбом"?

Валериан Загородний

Кстати, о птичках - почему белые медведи не едят пингвинов? Птичка, говорят, вкусная...

Валериан Загородний

Стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е...тый...

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

В этом что-то есть))

Mais Мамедзаде

некотрые на это обижаются ,,это же здорова ..взаимопонимание ..

Alex Vav

мадам такова жизнь лучше 5 минут смеяться чем 5 часов грустить

Татьяна Козяр

зачем же писать бред, есть много интересных и неизвестных тем

Елена Семакина

а я бредятину не люблю.... напоминает клинику душевнобольных...

Александр Николаевич

да !а то тут пишешь ерунду ,поржать ,а люди серьезно отвечают!!!

Станислав

Это для *любительского круга*,там видимо членство,как в клубе.

Юрий Мокану

Что то в этом есть...в палате №6 наверное все были счастливы! )))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Замечательно. Мне нравится это бред и его бредоносительница.

Людмила Тюфякова

чувство юмора- чудное дело и вправду много радости дабавляет

Наташа Крутикова

если это переписка двух человек- как можно говорить обо всех?

Наталия

Вы любите , и мне иногда бредятина симпатична под настроение.

Оля Степанова

и не говорите!А вы попробуйте не писать бред,что вам ответят?

Valentina Strecker

А почему должно быть плохо, если все счастливы и всем весело!

Валерий Глаз

напиши мне бред, я тоже попробовать хочу, надоело умничать))))

Тамара Муханова

Ну, а что Вы хотели? На бред прочесть сказочную поэму в ответ?