Графиня Наталья ***

по?че?му? ю?л?юд?и ?ма?ло? у?лы?ба?ют?ся?

Ответы · страница 2
Инесса Фурман

Жизнь нынче такая. Хотя для того, чтобы улыбнуться нужно напрячь всего 13 мышц, а чтобы нахмуриться-49.

Разрешите Разрешить

у них плохо развиты мимические мышцы ходют и дуют в труку никем не видимую а у клоунов всё наоборот

Разрешите Разрешить

зря вы так они реально забабашены а вас не пугает слово война лично я немного но видел...ЖУТЬ

Графиня Наталья ***

читать мысли я умею если вы рядом

Геннадий Фиськов

...лично я делаю это упражнение постоянно! Очень помогает от морщин! 😉 просто об этом не все знают...

Графиня Наталья ***

поделитесь улыбкою своей..........

Геннадий Фиськов

😉 😄 😄 😄 ...она же на моем фото...

Александр Егоров

А с чего им улыбаться ? По ТВ одни фильмы про убийства и прогнозы про =хорошую= жизнь в будущем..

Графиня Наталья ***

вы не имеете права жаловаться

Александр Егоров

Я не жалуюсь,просто отвечаю на вопрос..Я столько всего прошел,что уже все равно..

Графиня Наталья ***

живому человеку не может быть вё равно

Геннадий (Космический Хулиган)

сдерживают смех внутри себя - из скромности, а когда остаются на едине с собой - начинают ржать

Ю*
Юличка ****

не знаю))) но я улыбаюсь очень часто)) и притягиваю к себе таких же позитивных людей, как и я))))

Людмила Борисова

не понимают...что они счастливые...не понимают своего счастья...что они здесь...на этом свете

Людмила Борисова

я знаю...что такое жизнь....и ценю её

Графиня Наталья ***

Каждый день нужно благодарить Бога за это сокровище, которое Бог нам даровал !

Людмила Борисова

все зависит от нас...как мы это видим

Вова Тарасюк

так посмотрити вокруг они забыли как улыбаться настояший русский человек любя всей душою

Квитэссенция Маразма

Потому что люди улыбаются друзьям и любимым. К большинству окружающих это не относится.

Владимир Сезонов

Наверное Вам просто такие попадаются, надо пошутить и все или некоторые улыбнуться ...

Светлана Волостнова

Так у нас в России принято: улыбаться только когда счастлив. А где оно нынче счастье?

Ostap Bender

Если девушки, то чтобы не было морщин. А нам --- мужика и вообще радоваться нечему

Азат Суиндыков

потому что скулы сводит от злобы и зависти...но надеюсь и верю что других больше

Графиня Наталья ***

ЗДОРОВЫХ, СИЛЬНЫХ ДУХОМ,СЧАСТЛИВЫХ, ДОБРЫХ, ВЕСЁЛЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ И ПРОЧИХ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ -------------ВСЕГДА БОЛЬШЕ!!!

Niemand Против Войны

Жизнь такая, миледи. Но в Америке улыбаются. Они умеют себя продавать, а мы нет.

Графиня Наталья ***

НЕПРАВДА, ТАМ ТОЖЕ ХВАТАЕТ УНЫЛЫХ И БЕЗ ЮМОРА

Niemand Против Войны

Наверно, вы таких специально ищете. Есть и другое объяснение: смех без причины – признак дурачины.

Графиня Наталья ***

дураков и счастливых людей можно определить по улыбке

Надія Ясінська

Тот кто делает добро другим сам от этого вкушает радость =так что улыбайтесь=

Viktor Fritz

потомушто они обозлённы друг на друга просто они нехотят етого покозать

Viktor Fritz

давот каков вапрос таков ответ

Сергей Щетков

Как правило много вопросов озадачивают людей. Вот и некогда улыбаться.

Графиня Наталья ***

горный воздух всегда наводит на размышления

Сергей Щетков

Да ладно! Получается, что в Ваших силах море улыбок.

Графиня Наталья ***

океан .....................

Сергей Щетков

Вот и славно! Удачи Вам волшебница!

Графиня Наталья ***

спасибо, удача пригодится всем и вам в том числе .

Автоморе Www

Посмотрите на людей которые это делают и поймёте, что их всегда больше.

С.
С.а.

если ставить вопросы после каждого слога, то непонятно чему улыбаться

С.
С.а.

Спасибо за оценку

Графиня Наталья ***

заежайте, приходите буду рада всем

С.
С.а.

куда графиня?

Графиня Наталья ***

не слишком ли лёгок ваш путь от яда... до куда ....

С.
С.а.

ну может с вами и яд - не яд

Григорий Бару

Не всегда видят комичность жизни. А может, чувства юмора не хватает.