Saida "из Лиги Олимпа".

О каком европейском городе французский классик Стендаль писал: «Красота ее дворцов превосходит все, что знает Париж?

Ответы
Андрей Соболев

Не знаю. А в инет лезть не хочу! Тогда ответ не будет достоверным!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

... мне интересен вАш интерес .. не важно каким способом добытый..Это Москва

Андрей Соболев

Я всегда стараюсь получить новые знания по любым вопросам!

Андрей Соболев

Люблю смотреть передачи, где задают интересные вопросы! Например Свою игру. На многие вопросы я отвечаю

Дмитрий Виноградов

давно читал , а посему забыл

Бейбит Баймулдин

Флоренция или Венеция

Walter

Барселона

Walter

😱 Благодарю, но разве в Москве были дворцы,как в Барселоне,Праге, Риме.? Не знал!!!🌺

Галина Осташко

Венеция?

Сергей Павлович

Верона.

Алла

Москва

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

верно .. хотя я считаю совершеннейшим произведением рук человеческих только Санкт- Петербург....... с уникальным Peterhof ..Петродворцом . который сравнивают с Версалем

Алла

Если бы не было слова "её". я бы тоже написала Питер

Уральская Рябинушка

Прага?

Уральская Рябинушка

Ни за что бы не подумала. Вначале подумала на Питер

Николай Сорокин

Прага?

Ната

Питер

Константин Куюмжиев

Милан