*****

Теперь мой сосед громко слушает музыку, но я никак не могу до него достучаться, потому что все время попадаю в ритм. Что делать?

Ответы
Алекс Венцель

Мой сын кардинально решил эту проблему: Сделал запись отбойного молотка, придвинул колонки вплотную к стене, включил на полную громкость и пошёл гулять. Пары таких процедур по три часа хватило, чтобы соседи за стеной поняли чего от них хотят...

Николай Золотухин

<i9144471120@mail.ru> реализет на 1 листке инструкцию по выходу из кризиса (трудной жизненной ситуации) не дорого в районе нескольких рублей 20, 30, или 50 не помню....рекомендую.....Краиний вариант ikc2004@bk.ru пишите Звоните...

Александр Чеченский

Орган слуха один из нескольких. Не получилось звуком, попробуйте привлечь внимание светом. Спички и спирт найдутся в любом доме

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно стоит приобрести колонки посильнее и сабвуфер, и показать этому вашему соседу, что такое настоящий, объемный звук.

Сергей Гусев

Нужно постучаться в дверь и познакомиться))попадаете в ритм, продолжение последует))👍😉главное по смелей🔨

Аркадий Бахчевников

Одеть наушники. Включить ранний Genesis, у них такой ритм ломанный. Старайтесь попасть в него. Всё....

Елена Новоселова

Взять севшую батарейку, положить в звонок. Звонок под стену и уйти из дома на ночь. 😇

Балаганыч.

он слушает Баха а вы моцарта включите,он обезательно откроит и стучать не надо будет.

Sasha Karasyov

купи покруче аппаратуру и слушай свою музыку пусть потом он в ритм попадает)))

Тимофей Мешков

сбейтесь с ритма. А вообще, ритм - это одно из главных принципов жизни

Сергей Кротков

Значить вам этот ритм нравится.Но лучше перейдите на дробь.

Сергей Григорьян

ищим выход-попадаем в кольцо...😉отвлекитесь уже ....в себя

Игорь < Igor

Открой электрощит и щёлкни на его квартире выключателем.

*****

у нас счётчики в квартирах

Игорь < Igor

Тогда возьми нож с деревянной или пластиковой ручкой и переруби провод на его квартиру ....

Игорь < Igor

Пока он будет заниматься ты выспаться успеешь , да и у него дела появятся.

Юрий Михайлович Колесник

😒...Тогда придётся приобретать ящик динамита...........

Dmitry Starkin

Включите свою музыку и стучите в свой ритм, он услышит!

Aleksa

Когда не будете попадать в ритм- вот тогда проблема)))))

Виктор Гавриленко

Обесточить его квартиру и весь вопрос (совет профи)..

Walter

Дождись,когда он уснет и,продолжай стучать в ритме.

Идальго

перестать тырить из Интернета всякую дребедень...

*****

фотки не тырь...не вам меня учить

Ник Ци

Одеть наушники, и стучать под свой ритм😉😉😉