Саша Аут

«Ты с ним спала? Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!» ©

Душ освежает ненадолго, когда нет места для двоих, себе напоминаешь волка, отбившегося от своих.
Смущают шутки не по делу, а радость вызывает боль, не принимаются на веру ни состраданье, ни любовь.
Ты ищешь в пустоте спасенье, в приметах прошлых ловишь суть…
И принимаешь как везенье возможность пару раз «вздремнуть»❓🙂

Ответы
Ли
Лилу

со мной не уснёшь и не соскучишься, что за печаль то?

Саша Аут

врёте Вы всё!)

Ли
Лилу

????????????????????????????????????????????????????????????7