Анна ***

У вас была взаимная любовь? Без перевеса в какую то сторону, что кто- то разрешает любить, а кто- то любит?

Ответы
Элла

По молодости кажется, что это взаимно, с возрастом понимаешь, что кто -то просто использует твое доверие и позволяет любить себя...это разочаровывает .... все тайное становится явным

Сергей Хрулёв

Она бывает только взаимная. Остальное - это вообще не любовь. Спрашиваете была? Да, была, есть, и я думаю, останется пока я жив.

Руслан Котопёс

Была... По крайней мере я в это искренне верил)) Кайфанул отлично))Года полтора жил как в раю 😁

Руслан Котопёс

Печально... Настрадалась ты))

Анна ***

Не, нормально)

Руслан Котопёс

Ага)) Рассказывай детям)))

Анна ***

)))

Руслан Котопёс

Не первый день живу)))) 😁👍🌹

Alexey S

Люблю колбасу, хорошую, а она меня не очень, прячется, в холодильнике...магазинном...

Анна ***

Сволочь

Alexey S

Ещё какая ( не кАкая!!!)

Александр Петрович Кудрявцев

живу с женой 41 год не выясняя кто больше любит. Наверное это и есть взаимная любовь

Андрей Толичев

Говорят, что так и есть... кто-то любит, а кто-то позволяет... и это грустно.

Анна ***

Да)

Андрей Толичев

🌹🌹🌹 надо верить, что это не про нас )))

Анна ***

)) надежда умирает последней

Андрей Толичев

Да )))

Сергей Л.

Это пустое, если не в браке! Блудство это, поставило на колени народы!

Ал
Алексей

думаю любила если годы ждала с детьми пока я зарабатывал квартиру .

Оп
Опия

Поражает, как можно любить того кто не любит тебя. Бред какой-то.

Анна ***

Психологи тоже люди и тоже ошибаются)

Оп
Опия

Причем конкретно

Александр Захаров

Чегой то была?! Она и есть. Итог- жена и 2 детей. Семья получилась.

Майя Петрова

Взаимная только такая и была. Наверное, мне в этом повезло.

Андрей Акбаров

Так практически не бывает, всегда один (одна) любит больше

Анна ***

А тут не верят

Толик Неизвестный

ДА Я В КУРСЕ....................ПРОСТО ЭТО ОСОЗНАЁШ ПОСЛЕ ВСЕГО

Евгений Лурье

она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним

Warlock

.. Если бы сама испытала.. То и вопроса бы не возникло ..

Tony † Ae 😈

Хочется сказать —да, но на самом деле без понятия)

Юрий Юрченко

Не зря говорят, что один любит, а другой тешится....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно была, но значит, не настоящая, раз сплыла))

Ирина Отставнова Кочнева

Так построена жизнь. Наслаждайтесь чем что есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, не долго, правда, всего два года праздника