Именно Та

🖼В какую сторону у Вас обычно перевес?

Ответы
Володя

Обычно параметров больше! анекдот про 6 евреев: Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Именно Та

😁

Володя

35% - положительных эмоций, 60% нейтральных (балластных), 5% - отрицательных, они сами в течение для появляются.

Именно Та

Но и нейтральную эмоцию можно превратить в положительную)

Володя

Главное с пропорцией не переборщить, а то ведь и свалиться можно))

Именно Та

Баланс)

Володя

Да, - это выверенная научными методами пропорция.

Именно Та

Ну и славно!

Леонид 獅子急 Шестаков

на Кавказе перед шашлычной пропасть и бревно перекинуто... здоровый грузин берёт двоих и переносит... сначала туда, потом обратно... с каждого 1 рубль... как то равновесие стал терять и бросил одного туриста, при этом воскликнув:
- чёрт с ним, с рублём!

Soul

Перевес - такая роскошь, согласно этому изображению, сулящая падение в пропасть, в неизвестность и возможное начало эстафеты с начала... У меня на данном этапе жизни больше рассудка, чем чувств

Именно Та

Я вас поздравляю), эмоциональное выгорание на данном этапе вам не грозит ,и это очень здорово👍☕

Soul

Спасибо))Мне сейчас кажется это уже послевкусие после эмоционального выгорания и след. этапа- эмоциональной депривации

Именно Та

Я надеюсь, что с вами все будет отлично, и все противоречия и блоки будут преодолены . 🌺🌺🌺

Soul

Благодарю🤗

Именно Та

🙂🤝☕

Noname

🤦боже у нас весь организм функционирует подчиняясь ЦНС, а когда идёшь по ниточке - вестибулярный в ответе

Марина

Если на сердце 1% населения земли(все у кого есть деньги), то до мозга доросло ещё меньше.

Эдя Пск

Перевес всегда в пользу сердца. Мозг - его покорный слуга, но тщательно это маскирует.

Именно Та

🙂👍

В_
В_Лад_И_Мир..

Перевес к сердцу.. правда потом так больно, что мозг начинает ругаться благим матом..

Именно Та

🙂знакомо

Маргарита Волкова

Хочется мозгов конечно, но больше сердце предательское😁😉😘

Дм
Дмитрий

Смотря в отношении кого, близких мне людей или посторонних.

Именно Та

Принято)

Светлана Спицина

Сердце с разумом всегда в споре, слушай сердце. Не обманет.

Аленка Светлая

Перевесов не должно быть, все органы важны для человека.😉

Именно Та

Ок🌺

Мудояр Яромуд

Уравновешен....... хотя сердце порой перевешивает.. Не скрою

Именно Та

Благодарю

Мудояр Яромуд

И Вам блага !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К сожалению разум не все понимает и вовремя осознает

Alone In The Dark

Думаете со временем .... Порой кто-то уже не выбирает!

Сергей Хрулёв

Он же на картинке не падает? Ну и мы пока живы.✌️😊

Именно Та

👍🤝

Вячеслав Чистяков

как идет, чтоб не упал, все чревато последствиями

Именно Та

Кто не рискует…., тот больше всех рискует

Именно Та

Жизненно)

Fenix🇱🇹

Равновесие , однако я больше все же слушаю разум .

Именно Та

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня баланс. Движусь без кренов и расшатывания.

Именно Та

👍

Вечный Ученик

Мозг, он больше по размеру, поэтому он побеждает!

Именно Та

Да ,но)) Есть другое выражение))» большая фигура- да дура».

Вечный Ученик

Я вам в ответ, контрвыржение скажу "невелика куча, но могуча". Всё эти выражения, к выбору не имеют никакого значения.

Именно Та

Это понятно))) просто вы написали, что выбрали мозг, потому что он больше). Спасибо за ответ)

A@
Alek @

та долбёт и то, и другое... с переменным успехом...

A@
Alek @

условно бабушка... говорит ему... чувак... окстись... чё ты делаешь-то? вот подыхать будешь - никто тебе ж и кружку воды не подаст...

A@
Alek @

ладно, подумал наш чувак... а да, обидно будет... взял да остепенился... семью завел, много детей нарожал, много внуков воспитал...

A@
Alek @

и вот умирает... лежит такой на смертном одре и думает: вот блять! а пить-то и не хочется...

Именно Та

🤣👏

A@
Alek @

извините... шутка юмора такая... ))