Нина Коваленко

с какого возраста дети начинают врать,или сочинять небылицы?

Ответы
Жека !

С самого детства как только научатся говорить, а может и раньше лиш потому что говорить не умеют.

Александр Нуждин

очень рано,у меня сын в 3 года свободно читал и сколько я его помню,он всегда фантазировал

Наталия Домрачева

С того момента, как почувствуют опасность наказания за свои проделки

Мереке Маканов

Как то не сталкивался, хотя у самого их четверо

Вячеслав Огородничак

С первого наказания...или порки...НЕ помню я!

Хусноро Машарифовна

С того когда понимают что плохо что хорошо

Людмила Шпорт

Они не врут,они выкручиваются

Klavdiya Kanashkina

с малого) лет с 5 наверное

Альтер Эго

как говорить начинают))

Мираж Иллюзии

КАК ОТ ТИТЬКИ УБРАЛИ...

Елена Семеновна Ковалева

как только заговорят

Нина Коваленко

уже начинают манипулировать родителями,научно доказанно

Елена Семеновна Ковалева

манипулировать - согласна, все рано начинают... но мамочки и папочки сами с удовольствием своим деткам поддаются... тут грех не воспользоваться...

Белла Тимирбаева

вроде с 3 лет

Белла Тимирбаева

ооо.точно!внучка научилась обанывать-если не хочет спать,то иммитирует "хочет пИсать"..

Любовь Белодед

с рождения

Tu-154 Sl

в 5 лет!

Tu-154 Sl

С 6 месяцев до 5 годиков они просто шутят!

Tu-154 Sl

Дмитрий Горбенко

6 лет