Me
Melady

Как вы познакомились со своим будущим мужем(женой)? Чем он(а) зацепил(а) вас?

−1
Ответы
Евгений Волков

Меня познакомила сестра, у нее соседи с ней дружили и была дочка подходящего возраста, не замужняя. Ну я братик не женатый. Она нас познакомила. Я сразу влюбился. Даже не знаю чего зацепило, наверное красота, приятное общение, секс. Романтические путешествие на море, было круто.

Me
Melady

Класс)

Евгений Волков

Да, первая и пока последняя любовь...

Me
Melady

Почему пока? Пусть будет всегда

Евгений Волков

не, мы в разводе.

Me
Melady

🤔

Евгений Волков

любви мало еще нужно удержать семью, я не смог...

Wolf Werwolf

познакомились с моей любимой женушкой на сайте знакомств, она написала мне увидев мои походные фотки. Вместе уже больше 11 лет, в официальном семейном союзе скоро будет 10 лет, растет сынишка почти 6 лет, и постоянно ходим в походы и на сплавы в эти годы!!!

Wolf Werwolf

Думай те конечно!!! главное я уверен что одна вы не останетесь, выберете себе того кто вам по нраву и заживете счастливо!

Me
Melady

Спасибо) я тоже верю 🙏🏻🙋🏻‍♀️🥳

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝 Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Me
Melady

Благодарю) И вам мира в семье и взаимопонимания 🥳🙋🏻‍♀️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Wolf Werwolf

Большое спасибо!!!

Андрей Акбаров

Познакомил тесть, специально пригласил зайти якобы по делу, а тут дочка приехала после окончания пединститута, познакомились , живем 41 год, внуки школьники🤷‍♂️😁

Me
Melady

Тесть продуманный))

Андрей Акбаров

Точно, я же не пьющий и не курю, тем более было свое жилье, грех жаловаться жена досталась классная!

Me
Melady

Повезло)

Анатолий Иванов

Впервые увидел на работе со второго этажа,а я только начал работать,а она после отпуска.Оригинальной причёской,нарядом и всем прочим,что полагается дамам.

Me
Melady

Красивая?)

Анатолий Иванов

Для меня-да! Зачем бы на некрасивой женился.46-й год вместе.

Me
Melady

😅🤷🏽‍♀️ класс) пришел - увидел - победил)

Анатолий Иванов

Слишком выспренно,но сойдёт!😂

Me
Melady

Как как?)

Анатолий Иванов

Увидеть-увидел,а побеждать никого не нужно было!

Me
Melady

Ого)

Николай Костров

Знакомство , на свадьбе у друга, Невеста с подругами. хотели познакомить с одной из них. всех обманул, сам выбрал Женщину, До сих пор вместе - 38 лет .

Me
Melady

🤔 на свадьбе познакомились?

Николай Костров

Да , совершенно верно...

Me
Melady

Но не подруга невесты?)

Николай Костров

Подруга, Они вместе с одной смены, в лаборатории, Но никто не думал из них, что сам сделаю выбор..

Me
Melady

😆

Валентина Литвин

Нас познакомили.,моя будущая свекровь и хозяйка квартиры, где я снимала комнату. Я ей приглянулась и она решила своего сына сосватать мне.

Me
Melady

Сразу влюбились?

Валентина Литвин

Нет, моя любовь осталась навсегда в моем сердце к человеку в 90х.Которую по тем временам просто разбили через суеверия,и я после этого уехала из дома, и до сих пор я люблю только его одного, я однолюб а с мужем просто живу без любви.

Me
Melady

Как разбили через суеверия?

Валентина Литвин

Раньше было так если человек не из твоего общества или там старше тебя лет эдак на 10-15 это все конец, ты не можешь выйти за него замуж потому что это позор считался, значит ты молодым не нужна ты испорчена, если ты идёшь замуж за старого. Это сейчас не имеет значение старше он тебя на 20, 30 40 лет без разницы. А тогда это был позор, вот так и у меня получилось, мне было 18 лет ему 35, это была моя первая любовь, но нас развели, он долго боролся за меня но не смог ничего сделать. Все были против нас, и даже сбежать мы не могли потому что его могли посадить. Вот такие были времена.

Me
Melady

🙊 ну так вы ж совершеннолетняя, а он то не старпёр, простите 55+

Валентина Литвин

Все равно это считалось раньше позором, муж должен быть на год или немного больше старше но не 20 лет.

Бибизянин

в общаге, активностью сексопильностью, на какой то праздник типо 8 марта или даже хз какой пригласили и снюхались

Бибизянин

да, но это было в прошлой жизни, давно и неправда 🤷‍♂️

Me
Melady

И что разнюхались?)

Бибизянин

да, если честно я рвал отношения уже в общаге, мне её поведение не нравилось, но её приводили раз за разом. Надо было Надюху брать брать обратно 😄, секси но чето я разорвал отношения с ней по обидкам, прикол был потом как то, уже через год, мы с Надюхой на одном этаже жили, захожу в общую кухню, а там она с маманей её, и маманя говорит - ой какие мальчики у вас здесь симпатичные, я промолчал ушел, а надо было Надюху схватить за талию и мамане в лоб - вы благословляете нас? 😂😂

Me
Melady

Мдаа… Надюха, снюхались) все ясно)

Бибизянин

а сча сижу у разбитого корыта, и варили только шлёндры московские и всё 😂 с пробегом и багажом

Раш

Сделал предположение, от которого она не смогла отказаться. Кстати, познакомились на этом сайте...)

Me
Melady

А вдруг она другого найдет тут?)

Раш

А разве спрашка - это сайт знакомств или платформа для блуда?)

Me
Melady

Нет) просто вы же так познакомились)

Раш

Как, так?

Me
Melady

Ну ладно) шутю я 😝

Ал
Алексей

сам не понял при третей встрече привел . и родителям сказал . жена будет . вот страдаю 53 года уже

Lady Winter 🇷🇺

На сайте знакомств) фото было отличное, хотя и не мой типаж. Ну а потом он очень активным был.

Me
Melady

Ого) 🤔 не думала, что там серьёзное что-то построить можно

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Есть нормальные люди везде.

Me
Melady

Надо попробовать 🤔

Златка Золотая Она Же Зая

В университете на подготовительные курсах. Он на меня косо посмотрел. Мне этого хватило.

Me
Melady

😅и влюбил?)

Златка Золотая Она Же Зая

Неее... Мне кажется там как то без всего вот этого.. Ох, ах, страсть.... Нет. Это просто как соглашение, с условиями которого все давно знакомы, подписи поставлены, печатями скреплено.

Me
Melady

Не скучно?

Златка Золотая Она Же Зая

Я вас умоляю.... По нашей жизни, с нашей профессией можно сериал снимать.

Me
Melady

Классно))

Ольга*

Общие знакомые, зацепил..он славный, умный и очень красивый,, поженились через год где-то

Me
Melady

Классно 🥳

Алёнангел Альхова

На свадьбе подруги, он брат жениха, чувством юмора, заботой, вниманием к мелочам...

Me
Melady

Интересно)

Алёнангел Альхова

Спасибо, счастья вам и удачи🌹

Me
Melady

Благодарю) И вам 🥳🙋🏻‍♀️🌸🌸🌸

Роман

Зашла в гости... Подруга маминой сестры🤣🤣 а я как бык на красное повелся🤣

Роман

По совместительству крестная моей двоюродной сестры🤣🤣 ох сколько сырбора было от нашего брака🤣🤣 все разосрались...

Me
Melady

Почему?)

Роман

Ревность подруга то бишь тётка очень бесилась от нашего союза..

Me
Melady

Просто родственники же

Роман

Да хрен её знает что за бес в неё вселился.. Но они до сих пор не общаются уже 13 лет прошло...

Наталья Чиркова

В темное время суток он предположил, что я пацан и попросил у меня закурить.

Me
Melady

😂😂Красивая пара)

Наталья Чиркова

25 лет живем вместе. через 2 недели поженились.

Me
Melady

🙊

Me
Melady

Ну классно))

Валерий Герасимов

Познакомились в походе... Зацепила, как бы это сказать??.. Залетом...

Me
Melady

😆

Ан
Анти3Ая

Друзья познакомили. Мотоциклом зацепил. Я чуть не упала в клумбу

Me
Melady

Ого

Ан
Анти3Ая

Да ну его. Развелись мы давно

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

Artem G

Очень смешная история, под названием "случайная встреча" в биго

Марина

В интернете... понравился улыбкой и интересной беседой

Me
Melady

Вместе уже давно?

Марина

10 лет

Me
Melady

Ого)

Марина

Правда улыбка все реже и разговоров все меньше😅

Me
Melady

😄 а что так?)

Me
Melady

Дровишки надо подкинуть)

Марина

Это жизнь

Тим

Я о ней даже не подозревал, и до сих пор не подозреваю)

Me
Melady

😂