Илья Гейгер

Какие плюсы у высокого парня, и нравятся ли девушкам токие?

Ответы
Юлия Логинова

Плюсы-видно издалека..Не заметить-трудно.Девушкам нравятся..Правда, если, выше двух метров, не удобно голову задирать, чтобы смотреть в глаза))

Елена Буяр

высокие парьни божественно привликательны! а если серьезно...любая женщина легко может почувствовать себя маленькой(у меня брат 196см)

Розалия Киямова

я сама высокая, поэтому мне нравятся высокие. Была бы я низенького роста, нравились бы и невысокие наверное

Дарья Прямикова

С высоким парнем не надо ссутуливаться. рядом с высоким парнем чувствуешь себя под защитой интуитивно

Shynar Sarsenbaeva

Если парень высокий,то у него больше шансов завоевать любовь девушки,нежели парень невысокого роста

Катя Воропаева

ммм у каждого свой вкус + в том что рядом с ним девушкак как за каменной стеной

Алексей Павлов

Простите , не совсем разобрал последние слово : это ТОНКИЕ или всё же ТАКИЕ ?

Ольга Лямкина

не в росте дело,а в наличии положительных человеческих качеств

Тихий Ужас

Конечно нравятся! В высокого парня первого попадает молния.

Жангельды Сыдыков

В молодости девушки наверно таких больше предпочитают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а что в росте дело?))..я почему то думала по другому

Катюша Криволапова

Нет, тонкие нет. Высокие могут защитить, принцип

Татьяна Плетнёва

почему нет,главное что бы человек был хороший

Илья Гейгер

человек то хороший, а толку

Татьяна Плетнёва

не отчаевайся всему своё время

Юлия Касач

скажу одно девушка высокие парни нравятся

Елена Бугрова

высокие парни всегда нравятся девушкам

Люся По

Дело не в росте, а в мозгах мужчины...

Анюта Хведелиани

девушкам всегда нравятся высокие

Ев
Евгения

высокие точно нравятся девушки)

Ев
Евгения

а высокие это какой рост?))

Татьяна Петренко ( Гончарова )

мне сильно высокие не нравятся

Илья Гейгер

Сильно выские это понятия растижимое

только высокие и нравятся))))))))