Izmir Ismayilov

Сколка людей захател пакинут свой город и уйежат кудата навсегда ..... ?

Ответы
Светлана Верховых

всех зовет ветер перемен.считают,там,где нас нет-лучше,забывая о том в прямом смысле-там лучше,где нас нет!!!

Лидия Хлебникова

Знаю много,но конкретную цифру не возможно подсчитать,ТАК КАК ЛЮДИ БЕГУТ СО ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРИКА.

Уральская Рябинушка

за последние 8 лет наш город навсегда покинули 30 тысяч человек, и это будет продолжаться и дальше

Надежда Мартынова

Зачем? у меня любимый Красноярск -САМЫЙ лучший город!Приезжайте.сами убедитесь

Тамара Фетисова

не было желания-других жизнь заставляет -а не от того -что они этого хотят

Та
Татьяна

Вы спрашиваете о количестве(численности) людей или о причине

Izmir Ismayilov

ммм да война эта не харашо мирный жителий

Татьяна Эверт

Нужно подумать о предках которых нет за ними тоже нужен уход

Т Р

в европу сейчас масса едет...кошмар...сколько миллионов

Izmir Ismayilov

не тэта не касайетса бежынчам эта мой вапрос касаетса лудам каторый хочет пакинут свой город и за проблем и начат новый жизин

Т Р

миграция нселения всегда и во все времена была-статистику...да она меняется ежедневно-по разным причинам-точно сказать сложноа

Rima Kravcenko

это в городские управы отправляйтесь за знаниями

Танюшка

всю Европу африканцы окупировали, а вы - Россию

Наталья

Много... Да не от хорошей жизни, всё-таки...

Людмила Гладкова

кто хотел тот покинул,статистика молчит.

Гульуся Гилязева

мы сидим дома у нас в России жить хорошо

Nina Shulzhenko

Не считано, лучше бы сидели на месте

Надежда Бондарук

а по мне, где родился, там и сгодился

Любовь Родина

много так сказал президент чечни

Izmir Ismayilov

я незнал што он сказал эта проста так залавал вапрос и эта не касаетса бежынчам

Любовь Родина

он сказал так кто уедит из Чечни нв ИГ тот сюда невернется

Ни
Нинэль

Захотела и уехала,причём давно!!!

Ни
Нинэль

Я тоже так думаю,и не жалею!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хотеть...и уехать....разные вещи))

Izmir Ismayilov

йесли захател значит будид незапна

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хорошо...если решился...Значит смог сделать себя)

Лариса Бочкарёва

Я живу в Англии, покинула Литву

Ольга Иванова

Навсегда - нет, только в отпуск

Izmir Ismayilov

значит увас где вы животи всо харашо )))