Сергій Мошковський

США и Россия могли бы воевать между собой, но очкуют. поэтому нападают на меньшие государства, которые без ядерного оружия. и кто получается герой, а кто трус?

–7
Ответы
Юрий

У США обычная не меняющаяся политика.. Кусать соперника чужими шавками, они молодцы выстраивают ситуацию что не вазможно не ответить, ну а шавки я думаю понимали на что шли, когда гавкали по приказу хозяев.

Федор

Нет. В этом случае если от каждого из крупных Государств осталось бы еще хоть что-то-от мелких между ними-не осталось бы просто ничего. Примерно это сейчас и происходит-очнитесь!!!

Федор

А кто бы спорил? А разве Россия ( и когда-то?!) Украина не были акторами мирового баланса? А много ли куда сейчас "лезет" Украина? Лезут(чаще всего) когда у самого есть лишОк-нет? Сейчас, скорее, лезут на Украину-нет? Ваш список интересантов-он не совсем корректный. Австралия.... И кому и чем она собирается угрожать? И чего ради? С укоренением ядерных ракетоносцев=Австралия -бензоколонка. И да "базы заправки"-конечно же.... Парадигма старая.Мне просто неохота трещать на эти ужОсные темы-но просто представьте себе(ПРОСТО!!!!)-в Калининграде на борту АПЛ...... взрывается реактор.(Не ракеты-торпеды-мины-бомбы....) а просто авария. Фукусима.... А мы что-мы ничего. Тушим и зовем весь мир на помощь-как Япония.... А?

Сергій Мошковський

вот увидите. при такой политике у США и России рано или поздно возникнет критическая масса государств-врагов и очагов напряжённости. после чего пойдут реальные действия на уничтожение этих государств или максимальное их ослабление

Федор

А это, к сожалению-факт. Просто Штаты торопят часы.

Сергій Мошковський

сейчас много стран давят на Россию. но это даёт понимание и того, что так же можно давить и на США в подобной ситуации. да и на любое государство в принципе. думаю, после русских и американских солдат у арабских стран будет свое содружество, основанное на религийной близости. Китаю тоже не понравится, что ему диктуют условия со стороны. Ему выгоднее помириться с Индией и создать единую валюту в азиатском регионе. посмотрел на африканцев, те (пока не на уровне политиков) начинают вспоминать Западу рабовладельчество и тянутся к противникам Запада. как-то так

Федор

Не совсем. Есть еще и технологии

Михаил Цветаев

Ну почему?..Вот пару лет назад США подошли к берегам КНДР-(это такая маленькая страна) с намерением разгромить её,но быстренько ретировались-от греха.

Сергій Мошковський

ну так ядерное оружие у КНДР.

Михаил Цветаев

КНДР-очень закрытая страна и до сих пор она не признана ядерной державой,но в таком случае-зачем были нужны эти вопли от США,что они намерены завоевать КНДР,если там знали,что у КНДР есть ядерное оружие?

Натали Малышка

Боюсь, что США не дождутся на ринге соперника....Соперник вообще до ринга может не дойти....Его сейчас заваливают где-то там, в Украине.....

Сергій Мошковський

значит нет никакой пресловутой войны России и Америки. если Россия вообще не соперник

Натали Малышка

Конечно......Они даже и не думали, еще, про войну между собой.....

Юлия Пак

Это слишком примитивное толкование ситуации. Кроме белого и черного, есть еще 50 оттенков серого.

Юлия

💋🤣👍

Сергій Мошковський

в интернете уйма информации и весь героизм видно. я вижу как сейчас Россия "героически" бомбит украинские города с территории Белоруссии. я знаю как США "героически" сбросило атомные бомбы на 2 мирных японских города. я видел уничтоженные Россией города в Сирии, в которых жили неполнолетние враги Путина. я видел как американский солдат в слезах рассказывает, как он с сослуживцами в Ираке сами не понимая за что убивали людей, живущих в пещерах

Юлия Пак

А сейчас Россия доказывает миру, что она круче америкосов. Уничтожая тех, кто живет лучше нее. Это ее конец и слава Богу! Собаке собачья смерть.

Юлия

🤣🤣🤣🤣

Юлия

Юля

Юлия Пак

А чё сразу Юля?😅

Юлия

Юля...

Михаил

точно.... США печеньками, как бусами, купили укр прыгунов....... теперь расплата пришла....

Сергій

Пока напала только Россия, похоже она не только трус, она ещё и страна долбоебов

Юлия

🤣👍взаимно крошки

Сергій

🤝

Валерий Герасимов

Слышал, что Лавров Байдену сказал о проливе имени Сталина???.. Нет???.. Послушай...

Валерий Герасимов

А Байден - дристун...

Сергій Мошковський

что, прям обосрал Лаврова в прямом эфире?

Валерий Герасимов

Обосрал его Лавров, а Байден в штаны обдристался...

Сергій Мошковський

а, так из Лаврова понос прям фонтаном летел получается. болеет видимо, старость. за молодых голосуйте на выборах

Валерий Герасимов

Не пытайся выглядеть дурнее, чем ты есть на самом деле..

Виктор Шаламов

Кто трус, а кто герой - не так важно. Важнее кто дурак, а кто дураком помыкает.

Юлия

💋🤣👍

Alla Lala

Да Рашка никогда на Штаты не нападёт.. ссыт уж больно сильно от страха.

Евгений Харитонов

вопрос построенный на личных догадках не имеет правильного ответа

Ал
Алёнка

эт лишний повод говна на вентилятор накинуть

Игорь Крайнов

Слава Тебе Боже, Слава тебе Наш .... Наконец то приходит понимание ...

Ва
Василий

США никогда не нападали -поставляя вместо себя всяких Табаки

Юлия

супер

Сергій Мошковський

только немцы решились напасть на весь мир сразу. нелюди, но смелости хватило

Ва
Василий

По-моему, и там выглядывали ушки США

Юлия

🤣👍там везде ушки этих пидорасов🤣👍

Ва
Василий

Везде... 🙂

Юлия

🤣😋

Кабардинец

Героев нет, есть лишь идиоты у власти

Юлия

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все проще. вас не считают ни за кого.

Андрей Каширин

А мне интересно где светофоры с кнопкой.. Смотришь нет машин и справа и слева.. И идёшь.. Или нажмёшь что б зелёный загорелся?

Сергій Мошковський

по правилам, надо дождаться машин, а потом нажать кнопку. чтоб идти на зелёный свет, как в правилах написано. иначе непорядок и эстонцы будут страдать

Андрей Каширин

Не.. Ну у них свои.. Я перехожу бывает на красный а про Белоруссию слышал что их пешеходы могут и леща за это дать.. И лекцию прочитать что это опасно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И правильно сделают.

Андрей Каширин

Неспорю

Оксана

ну ты сравнил одно место с пальцем...

Аламути

Давайте начнем с Югославии 😁

Сергій Мошковський

или Камбоджи

Анна

Ну на данный момент - Россия

Суфия Каримова

Оставьте Россию в покое!!!

Сергій Мошковський

как только отстроит наши города, так сразу

Суфия Каримова

Не ваши,а Наши!!!!

Юлия

кхх

Сергій Мошковський

вы что забыли? ваши исконно русские города в Сирии. там вы настроили Терроруского мира