Maks Im

По статистике...задается на сайте 150-200 тыс вопросов, значит людей не менее 50000, но почему то я нахожусь среди одних и тех же людей, как наша планета Земля в Солнечной системе, как бы вырваться из Солнечной системы?...😉

Ответы
Уральская Рябинушка

Представляете расположение олимпийских колец? Конечно. И здесь так же-каждый общается в своём кольце. Где кольца пересекаются-получается переход вопросов и пользователей из одного кольца в другое. Как-то так. И чем больше пользователей, тем больше переходов. Вы попробуйте создать 2-й профиль, и попадёте совершенно в другое кольцо, но можете встретиться и со старыми пользователями-переход

Maks Im

ух тыж...👍

Maks Im

🌺

Ирина

Как говорил небезызвестный персонаж: "Дурют народ, дурют". На деле и вопросов меньше, и участников маловато

Иван Хахлин

тот же вопрос.хдесь,если честно мура какая то.. людей клнечно "числится" много.но реально онлайт мало.

Maks Im

👍

Галина

Меня тоже интересует этот вопрос ,но до админов не достучатся ,правда не пробовала

Елена Лихацкая

ОЙ И НЕ ГОВОРИ ТОЧНО ТОЧНО🤣 😅 😂 ☕ 🍩 🍏 🍫 👌

На
Надия

Та же фигня..и вопросы крутятся те, на которые не ответила..

Maks Im

👍

Ольга

Отправте в ЧС, часто встречающихся, появятся новые лица))

Maks Im

я не могу...просто так

Maks Im

😉 👍

На
Наталья

Мы вам надоели... Печалька.. Пойду застрелюсь.

На
Наталья

А чой то?! Чем не ново - здорово?!

Maks Im

а давайте...😉

Maks Im

👍 👍 👍

На
Наталья

Ну вот.) и вроде как оставила землянина на травушке... У дому... 😂 😂 😂 Миссия выполнена.! Полетела дальше спасать мир....

Maks Im

🖼

По
Половинка

вот только отправь меня в ЧС....Задолбаю....)))))

Maks Im

Я Тебе, Конечно, Верю😊

По
Половинка

вспомнил...ты его....

Maks Im

кого...его😉

По
Половинка

кто ..поёт....

Maks Im

мне нравится первые

Галина Петровска

Xoziain -barin-vuruvajtes'.....sila voli nuzna....vpered smelee....🙃

Иван Хахлин

здесь дикие правила.. сам сколько раз ...

Maks Im

было лет 5 тому назад...пришлось по новой

Иван Хахлин

а вот например.у меня для прикола отправлялись НАДЯ в ч с. и я их там набрал порядка 45 аккаунтов... вопрос кто и как их плодил?... сейчас еще такой же есть под иным ником...

Maks Im

это проплачено сисадмином....Ван Гог...Надя....ничего личного ...просто хорошие бабки

Иван Хахлин

но смысл их сеять дезу ? ссорить публику... или ловить "фашистов"....

Maks Im

мя можем только догадываться

Ан
Аня

Заблокируйте всех кто часто мелькает ))

Maks Im

как то...не хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

поменяй возраст и регион в анкете ))

Maks Im

хорошо...спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

говорят работает ..я серьёзно)

Maks Im

хорошо попробую...поменял...пока ноль

Ко
Коломбина

Терпи, Макс! Доля твоя такая))

Галина Татаринова

Заходите почаще...

Maks Im

👍

Ан
Анна

всех нас в чс 😁

Maks Im

🖼

Maks Im

😂

Maks Im

👍 😉

Алёна И.

Я тоже так)) 😂

Maks Im

👍