Валерий

Как вы думаете? Существует ли мировое правительство?

Ответы · страница 8
Ма
Марина

Думаю да

Валерий

согласен.

Александр *********

оно есть

Валентина Марадудина

думаю да

Нина М

Конечно

Валерий

Согласен

Беатрис

даже не поспоришь)))

Валерий

А вот тут мне один с пеной у рта доказывал, что такого быть не может

Mo
Moralist

Теневое

Валерий

Да, именно так.

Mo
Moralist

Конечно

Посторонним В

🤦‍♀️

Галина Мамаева

Есть.

Павел Лелеков

Бред

Валерий

Не совсем конечно правительство. Это кучка очень богатых людей которые периодически собираются и решают как править миром

Павел Лелеков

Не факт, но возможно, хотя вероятнее всего это домыслы. Так как брать ответственность за свою жизнь на самого себя - страшно. Вот по этой причине и есть такая теория, что кто-то руководит.

Лина

А то

Марсианин

Нет.

Павел Казаков

нет

Валерий

Тут мнения 50/50

Павел Казаков

нет , если б было мировое правительство - столько бардака не было б, а мир был бы много жестче

Валерий

Так это очень богатые люди заботятся только о себе.

Павел Казаков

нет.... очень богатые люди есть - они некисло ворочают миром , но как мировое правительство - "отставить!" .... может даже они себя и считают мировым правительством, но считать себя и быть не одно и тоже

Валерий

Согласен. Но они все же влияют на ход мировых событий

Павел Казаков

Еще как! - тут сомнений нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Игорь Качесов

Конечно!

Анна

Нет

Николай Богомазов

Да.

Ан
Анатолий

да.

~Восточная Сказка ~

Да

Валерий

Согласен.

Эмма Герасимова

Да

Валерий

тут мнения разделились примерно 50/50

Лиска

да

Валерий

Спасибо