Люция*******

-Сарочку можно? - Она в роддоме! -А шо случилось? 🙂

Ответы
Геннадий Митрофанов

Еще один анекдот из этого сериала. Учительница пишет в дневнике родителям:ваш Моня плохо пахнет. На следующий день получает ответ: Моню не надо нюхать,Моню учить надо. Добрый вечер,Люция.

Елена Глазкова

это про меня))) я лежала в роддоме, мне родительница моего ученика звонит ))) я ей говорю в роддоме Я, а она мне А чем вы заболели))))

Люция*******

🙂 )))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А есть ещё такой: --Васю можно?...----Вася умер.....-----.....так он что..на рыбалку не поедет?

Александр Цыганок

Не делай мне нервы, Люция!

Люция*******

А что будет? 😉

А Б

пошла мужа встречать

Люция*******

А солнце походит на наше-символ города!:)

А Б

Спасибо. Мои предки (5...7 поколений) здесь пожизненно и я. Люблю своё болото.

Люция*******

Ну,по поводу,,болота" ,я бы промолчала,хотя вам виднее,но я была в восторге!:))

А Б

я ж, как тот кулик

Юра Машков

У нас всех можно

Люция*******

ДНК взять?:))))

Юра Машков

Бери

Люция*******

Спасибо,а ДНК-совпало! 😉

Юра Машков

Как говорится,одно неловкое движение и я отец...

Илья Сведюк

У нее мигрень.

Люция*******

Ждём,когда рассосется!:)))

Илья Сведюк

Да нет, пришел на ум анекдот,некогда написанный Сергеем Михалковым.Звучал он примерно так:"Овечке сделали аборт.И вот бобер ей тащит торт, медведь путевку на курорт,какой то ей заезжий пес трусы японские принес.бюстгалтер ей приносит волк,как видно знал в том деле толк.Лишь муж-баран принес сирень.Он думал у нее мигрень.Мораль - когда несешь жене цветы,подумай не баран ли ты."

Люция*******

Ну,что ж вы так то,совсем у вас женщины плохие,причём все,а напрасно!

Илья Сведюк

Совсем нет,я не обобщаю.Это же анекдот.

Люция*******

Фу,гора с плечь...аж полегчало!:)

Евпатий

под столом

Диму Боргир

хм... о таком повороте событий я не думал

Люция*******

Всегда на 2 шага вперёд думать надо,,А что,а вдруг!?":)))

Евпатий

💖