Свирепый Бамбр

Представьте, Вам прислали посылку. Что Вы предпримете, если вместо того, что в ней фактически должно быть, обнаружите обычный мусор или ещё какую-нибудь дрянь?

Ответы
На
Наталья

вот сейчас прислали посылку, оценка стоит 20 000 руб. интересно, что там.. от человека которого я знаю мало. вот жду... курьер вечером доставит. или действительно что-то ценное или какая-нибудь ерунда

Валентина Кислер

откуда у Вас такие черные мысли? С Вами был такой прикол, или Вы его сами придумали?

Свирепый Бамбр

С одним военнослужащим был. Родители ему послали шильно-мыльные принадлежности, он заказал золотистый галун на сержантские погоны, там же послали сигареты и некоторые деликатесы. Но... когда в присутствии начальства вскрыли посылку, то... едва не упали на пол от жуткой вони. В посылке вместо вышеперечисленного был какой-то хлам, обильно пересыпанный плесневелой гречкой и прочей дрянью.

Валентина Кислер

даааа не повезло, бывает же такое

Свирепый Бамбр

Это было в 90-х. Где-то почтовики так напакостили. А где именно - к сожалению, вычислить не удалось...

Валентина Кислер

все останется на их совести, безнаказанным не останется

Таирия

Аккуратненько заверну, вымою руки, а потом с подобающим ритуалом сожгу.

Любовь Ф

напишу жалобу прокурору. на почте будет прокурорская проверка

Лариса

Я вскрываю посылки на почте. В присутствии работников почты.

Лунный Свет

Пойду отворачивать головенки сотрудникам Почты России.

Татьяна

скажу непечатным текстом, что думаю об шутнике

Елена Асвойнова

Начну с обращения на главпочтамт с жалобой.

Свирепый Бамбр

Можно заранее пред отправкой застраховаться от таких "сюрпризов".

Наталья Боблева (Пальчук)

то же что и вы в таком случае

Ирина Бессавина

Отправлю на обратный адрес

Райхон

было и доказать не удалось

Олег Драг

А посылка от каво именно ?

Свирепый Бамбр

От родственников

Олег Драг

Если они дальние родственники то послать их еще дальше.

Фаина Неленина

как минимум напишу заяву

Rima Kravcenko

повозмущаюсь всего лишь

Жанна Чернова

а обратный адрес есть?

Жанна Чернова

шли назад,в том же виде, типа от нашего стола вашему.

Ирина Григорашева

А часы не тикают?

Свирепый Бамбр

Нет. ))