Константин Стемковский

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее. А вы как думаете???

Ответы · страница 13
Михаил Абретов

надо жизнь прожить что бы стыдно рассказать ,но приятно вспомнить!

Надежда Ковтун

Женатые мужчины тоже могут жить интересно, если у них жена любимая

Roman Roman

совмещаешь эти 2 позиции и живешь в полную силу - в чем проблема то?

Вл
Владимир

Пока ты интересуешся окружающей тебя жизнью- ты интересно живёшь.

Л.
Лесная ...

Все мужики - дебилы и идиоты, амёбы одноклеточные, и вы в том числе

Константин Стемковский

А что ж обижена на весь род мужской? 🙂

Л.
Лесная ...

наоборот, мужчин люблю, но только для дела + деньги и под зад коленом

Л.
Лесная ...

))))))))))))))))))))))))))))) а зачем ещё вы нужны?

Константин Стемковский

Так и будите ходить без подарка 🙂

Na
Nazar

мдаа... картина меняется))

Наталия Гутарова

интересно только первые 30 лет, а потом они завидуют и хорохорятся

Мария Комелькова

а это смотря какая жена у женатого и какая фантазия у холостого )))

Нина Дубровская

Холостые не интересуют, поскольку есть свой женатый долгожитель.

Галина П

Костя, я не мужчина)))) потому не знаю, а думать могу все что угодно

Василий Парамей

Галина, а ты думай, думай и еще раз думай.... 🌹

Галина П

Василь, тогда не останется времени на другие вопросы)))

Лейла N

Уверена, что так и есть. А про женщин какая статистика, интнресно?

Anechka Popova

статистика для всех одна, чаще всего мужчины живут меньше женщин

Татьяна Онегина

все зависит от самого человека, а не от его семейного положения))

Татьяна Онегина

...s.k.l.b.r...

...всё зависит от того на сколько полны энтузиазма и те и другие...

Наталья Лавренова

женатые и дольше и интереснее,,,,но вообще это от женщины зависит

Алексей Коровин

Это не так, бывают такие женатые которые и холостым фору дадут))))

Ирина Жбанова

Жить интересно тогда, когда есть ради кого жить... Делайте выводы

Ольга Жуковская

нужно жену хорошо выбирать,чтоб жить потом с ней не скучно было)

Ольга Жуковская

вот прям как меня мой муж)

Сл
Слиг

холостые по-любому интереснее, а вот про длительность не уверен

Оксана Станкевич

думаю, что "жить интереснее" можно, независимо от наличия кольца