Константин Стемковский

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее. А вы как думаете???

Ответы · страница 3
Елена Семак

мужчине нужно женится непременно, если жена попадется умная - мужчина будет счастливым, если глупая - мужчина станет философом

Светлана Петунова

чтобы жить интересно и на много дольше, надо жениться на непредсказуемой женщине... главное что бы не переборщить с эмоциями....

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома.

Марина Савина

Не согласна! Может быть первая неделя и интересная, а вот потом сплошная скуку и очень хочется жениться!!!! И прожить подольше!!!

Светлана Гаврилова

у женатых жизнь скушнее,поэтому и кажется,что дольше... а у холостых настолько интересней,что пролетает играючи и не заметно...

Наталья Мухортова

Женатые одеты лучше и женщинам нравятся,а холостые пьют больше и думают, ну где та которая меня отмоет и оденет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана Д

а есть такие, которые прогуляют до 45 лет, а потом им семью подавай. Вопрос: нужен ли такой кому-либо? Знаю таких, и не одного.

Я Ксюша Фея

То, что женатые дольше - не уверена, им же мозг выносят, они от стресса гибнут, скорее всего, холостые и дольше и интереснее

Т. Когой

Интересные мужчины живут долго и интересно вне зависимости от семейного положения. Хотя хорошее дело браком не назовут.

Жена Дракона

женатые особи ,бывает разнообразят свою жизнь многочисленными интимными связями,их трудно назвать скучающими самцами!

Евгений Чумаков

Женатые живут не дольше. Им жизнь кажется длиннее. Холосты живут на воле. Запретов меньше, времени свободного больше.

Георгий Мосесов

А Вы думаете женатым житьне интересно? Напрасно, гораздо интересней чем холостым, только ценности интересов другие.

Константин Стемковский

Тоска мужчины о престижеи горечь вражеской хулыбледней становятся и жижеот женской стонущей хвалы.

Наталия Балобанова

Холостые тоже когда-то станут старыми и вот тогда жуткое одиночество и болезни будут расплатой за интересную жизнь.

Nemo Nihil

Счастливые живут дольше но им кажется что мало, несчастные живут меньше но им кажется что пару веков... выбор за вами

Светлана Кожевникова

Про мужчин не знаю, но после замужества женщина точно живет интереснее!!! Столько свободного времени появляется!!! 🙂

Зоя Неверова

У женатых есть стабильность,а холостые не знают куда себя деть,мыкаются туда-сюда называя это-интересной жизнью 😉

Константин Стемковский

Судьба способна очень быстроперевернуть нам жизнь до дна,но случай может высечь искрулишь из того, в ком есть она.

Фарида Тунгатарова

ну если наука утверждает то может и не замужним женщинам тоже интереснее будет жить без проблем без забот о муже.

Надежда Янковая

Каждый живёт столько сколько ему судьба отвела!!!! А интереснее или дольше зависит непосредственно от человека!!

Галина Штепа

Холостые интересны только в молодом возрасте. Если мужчина не женится до 40, 50 и далее лет, это уже "головная боль"

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

не согласен. Интересную и серую жизнь может устроить как холостой, так и женатый мужчина. Интересной вам жизни.

Кристина Ермоленко

не думаю что холостым интересней у них нет того что есть у женатых это семьи они одиноки а одиночество убивает