Константин Стемковский

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее. А вы как думаете???

Ответы · страница 6
Виктор Троян

будешь жить пока (весь песок не вы сыпется),то есть, сколько на роду написано и не днём больше

Алексеева Светлана

Холостые интересней и дольше. Не тратят свои нервы на жену, так же и женщине лучше без мужа)))

OK
Oksi Kalter

И у тех и у других жизнь по своему предсказуема. А предсказуемость это не так уж и интересно

Ирина Кириевская

Женатые мужчины живут дольше и интереснее, если правильно организуют свою семейную жизнь.

Луна...стя)

ну и пусть )а женщинам интересно и замужней и холостой )они всегда найдут себе приключения)

Анна

А я думаю не важно кто вы в статусе , живите сегодня и хорошо , завтра , всем будет ещё лучше!

Анна

Сомневаеся любимый ты весь будешь .........................пустой................

Сергей Есенин

Только тебя хочу наполнять)

Анна

Я вся твоя кувшиночка любимый мой наполни меня по краешек....

Сергей Есенин

Да даааа конечно моя принцесса 😛

Анна

Как мне сладко с тобою и желанноооооооооооооооооооооооооо................ 🙂

Олег Алексеев

да все живут ради одного и того же... просто одним больше времени требуется для достижения.

Бакытжан Мамытов

холостые тратят деньги на выпивки, а женатые на жратву. вот и логика где больше витаминов?

Ян
Яна

думаю,что если б мой муж меня не встретил,он был бы обречён на скучную и обыденную жизнь! 🙂

Эля Арефьева

А я думаю, что умному человеку с хорошим чувством юмора и богатой фантазией всяко хорошо.

Елена Данилюк

что -то я сомневаюсь в этом на холостых всегда ведется охота, а женатые уже подстреленные

Полина

Судя по ответам, женщины утверждают что женатым живется интереснее и дольше:))) Реклама:)?

Иван Гирбасов

В народе говорят: - "Жена не стена, можно и подвинуть". Некоторым, удается все совмещать! 😄

Сл
Славян

Надо "совмещать"! Тогда и жить будете долго... ну и "интересно"! Пока, блин!, жена не узнает.

Александр Бочариков

Наша жизнь в наших руках.Берегите своё тело с молоду и савершенствуйте его всегда ........

Владимир Деньгин

НАУКА ВСЕГДА ПРАВА. И НЕ БЫВАЕТ ХОРОШЕЙ ИЛИ ПЛОХОЙ НАУКИ, КАК И ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.

Куантай Кулмурзин

Женаты мужчины, тоже были когда-то холостые. Тогда в чем заключается интересность????))))

Абдусатар Сарыбаев

Думаю, что от этого не зависит. Все люди, живут по разному, каждый сам со своей судьбой!

Виталий Новиков

Если жена вампирша,то и на вечную жизнь можно рассчитывать,а холостяки без вариантов!

Лидия Мануш

Согласна с этой статистикой: холостые живут так, как в последний день жизни на земле!