Лидия Аникина

Здравствуйте. Обратила внимание, что много девушек увеличивает себе губы. Мужчины, ответьте, пожалуйста, Вам нравятся такие губы? Да или нет? Спасибо

Ответы · страница 3
Аркадий Южный

Это дело вкуса каждого, но лично мне больше импонирует индивидуальность,чем штамповка "утиных" губ.

Walter

Такое не может понравится,как и громдный грудь,когти,ресницы,это не естествено,значит-безобразно.

Walter

🥂 💐

Alex Teslenko

Нет, люблю естественных. Пусть и грудь небольшая и губы обычные, но если привлекает иного не нужно.

Юрий Онищенко

если у одной сиськи большие ,а у другой малюсенькие ,то ,извините ,мужчина выберет ту ,которая даёт

Всем Мира

Нет.очень уродливо и ненатурально выглядят.у кого узкие губы,можно чуть-чуть увеличить тольщину.

Danila

Если слишком тонкие, то увеличить до нормы хорошо, но чаще перебарщивают и это уже отталкивает

Fedor Shkenev

Скорее-нет.... Точнее-они навевают мысли уже не только не о стихах.... А уже даже не о поцелуях!🤣

Артём Гирин

Не знаю..,может с большими губами они лучше минет делают..,меня и с нормальными всё устраивает..

Andre Sperling

ну губы увеличивают в основном "для работы".. ну вы понимаете... ну отношение соответствующее...

Антон Шерстобоев

Я вот все смотрю и не могу понять, что они мне напоминают. Но что-то неприятное. По-любому - НЕТ!

Николай Костров

Пусть буду старомоден, но мне нравиться - ЖЕНЩИНА. а не куски целлюлита ...раскиданы по телу ...

Ал
Алексей

ну и на кого они похожи 😁 нелепо как то смотрится! Даже когда косметики минимум уже хорошо

Владимир Смоликов

Что естественно - то не безобразно. Ключевое слово - естественно. А мода очень не постоянна.

Евгений +++

Ну, смотря как увеличить. Есть женщины, которые получают прямо-таки нечеловеческий вид )))

Pavel Павел

Качественнее всего губы девушек увеличивают длительные поцелуи. Так что я - только "за"!!

Лидия Аникина

Интересная методика))) спасибо

Solomon Benamuki

Узкие - терпеть не могу, как, на пример, у Ингебоги Дапкунайте... И силикон тоже не катит..!

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🙂

Товарищ Сухов

Фе-е-еее !!! Смотрится как у абизян! 😝 😝 😝

Товарищ Сухов

Вот, у тебя сразу видно натуральные, совсем другое дело 🙂👍

Лидия Аникина

Спасибо за комплимент😊😊

Владимир Кириллов

Нет! Но девушки думают, что да. И что нам молокозаводы четвертого размера нравятся...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой старшина мне однажды сказал-"Либо есть мозги без мяса,либо мясо-без мозгов"👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,конечно.

Ju

Ноги это неправда у меня нет ни одной знакомой которая что-либо изменилось в себе