Лидия Аникина

Здравствуйте. Обратила внимание, что много девушек увеличивает себе губы. Мужчины, ответьте, пожалуйста, Вам нравятся такие губы? Да или нет? Спасибо

Ответы · страница 5
Серж

может у них специальная цель какая то в увеличении губ😙

Сергей Никифоров

нет ........... но и слишком тонкии как у девушки младшего сына тоже нет

Златка Золотая Она Же Зая

Им нравится в определённый момент. И пусть не врут, что не нравится

Lliry Hess

Лично мне ни губы, ни груди большие не нравятся, даже естественные.

Ворчун Древний

нэт,а ты знаешь что из за селикона в криматории происходят взрывы?

Ворчун Древний

вот вот..

Наталья Филиппова

ой,ну и врать то,как будто ты в крематории работал🙂

Ворчун Древний

стотья вышла в неметскои издании,эдак в 82 году...там 3 крематория разнесло)))

Наталья Филиппова

сомневаюсь я что это правда)))

Ворчун Древний

поинтересуйся))) но печи точно разнесло

Ворчун Древний

хорошо

Де
Дерсу

Разве что выросло другое поколение мужчин, с извращенным вкусом...

Манучехр Сироджиддинов

У каждого свой вкус. Мне нравится естественные губы, а не ботексы

Манучехр Сироджиддинов

То что естественно, то не безобразно

Вл
Владимир

Всем людям не мешало бы разум увеличивать, а не отдельные органы.

Владимир Лопатин

Ну как для разнообразия, как экзотика, как африканки например.

Алексей Яркин

Лишний пафос , выглядит убого , особенно когда перебарщивают

Олег Смирнов

Никому ничего неестественное не нравится! Грудь в том числе

Иван Петров

Сколько мужчин-столько и мнений,вопрос остаётся открытым )))

Сергей Галич

Категорически против тюнинга. Все должно быть есественно

Сергей Галич

Если мы станем перекраивать то какими нас родили, то от настоящего ничего не останется, если кто то и полюбит то пусть любит то что бог дал, а нет, то пусть едят хрен с горчицей

Лидия Аникина

Согласна) спасибо за ответ 🙂

Бахром_С

Мне -нет. Одного не могу понять -ДЛЯ ЧЕГО они увеличивают???

Лидия Аникина

Здравствуйте, а главное- для кого?)

Бахром_С

Добрый день, Лидия. Согласен, для КОГО?

Козак Донской

Вам нравятся губы как у моржей, вот и нам тоже не нравится

Лидия Аникина

Мне нет) но для кого их тогда увеличивают?)

Козак Донской

Может это избыток мозгов через губы вылазит

Андрей Куту3Ов

Нет.мне вообще не нравиться то что искуственно увеличено

Александр Рюрикович

☝️ Нравятся. Но не буду озвучивать в каком действии...😂

Александр Бондарев

Нет. А то ещё так увеличат, что становится похоже на .......

Лидия Аникина

Это точно, прямо слово с языка сняли🙂

Александр Бондарев

Надо сохранять естество, максимум.

Виктор Красильников

мне не нравятся такие. Мне нравятся те, что дала природа

Игорь

Всё,что создала природа человек может только испортить