Oleg Tigrik

Мужчин которые вас видели голыми, пьяными. в слезах и без макияжа в живых не оставлять? 😨

Ответы
Adelya Alkenova

Да пусть живут! После такого кошмара они еще долго не смогут ничего сказать! А потом уже это будет не актуально! НЕ ПОМНЮ -ЗНАЧИТ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО!😂😂😂

Oleg Tigrik

😀

Софья Соснина

Почему наоборот. Если мужчина всё это видел и остался с этой женщиной, то он её по настоящему любит. Ценить таких мужчин надо, а не расстреливать))))

Oleg Tigrik

Согласен.

Анна Иванова (Екатеринбург)

ценить то надо. кстати не факт что он любит 😂может просто видел

Одиночка ( М П К В Я )

Сейчас такие мужчины 👬, что после этого идут и обо всем трепаются друзьям и знакомым. Поэтому я мало доверяю

Тамара Коваль

если он выживет после этого созерцания и не поменяет мнения своего - пусть живет в веках!😜

Oleg Tigrik

В точку.

Зинаида

Да,ну зачем такие крайности,ведь это муж,И если он до сих пор живой,то дай Бог ему жить до 120.

Oleg Tigrik

Верно.

Ям
Ямаха

Всё остались живы!) До сих пор общаемся. В таком виде могут видеть только хорошие друзья

Oleg Tigrik

Да.

Некто Из...

если всё вместе, то таких нет, поотдельности... да пусть живут, от обстоятельств зависит

Таисия Иванова

Пусть живут, если видели меня в таком виде и остались, значит буду уважать и любить

Oleg Tigrik

👏

Ta
Tatiana

Пусть живут и здравствуют ! Им повезло ! Не каждому удаётся увидеть ужас в 5D ))))

Oleg Tigrik

Таки да.

Ta
Tatiana

😂 😊

Наталья Борисова

Не порите горячку. Все происходит естественным путем. Мучаются не долго

На
Наташенька

Фи...это их проблемы...ну не поспят недельку)))помучают кошмарики)))😈

Елена Зиновьева

Можно!!!! Пусть живут и любят нас такими....А,ведь,они, таки и ЛЮБЯТ!!!!👍

Oleg Tigrik

Согласен.

Ҭɑлùя

От чего же? Пусть всему миру поведают, какая это сокрушающая сила)))))

Oleg Tigrik

Таки да.

Ҭɑлùя

Таки не сумлеваюсь)))

Лариса Белякова

не пью...без макияжа бываю....голой бываю только с любимым мужчиной...

Oleg Tigrik

Верю.

Лариса Белякова

а нормальный мужчина смеяться не будет

Наталья Петрова

Как истинные джентльмены они теперь обязаны на ней жениться😃

Ду
Душа-К-Свету

Пустьь живут себе со мной такого не случалось и не случится

Oleg Tigrik

Пусть.

*****Кира

ну почему же пусть живут перед такими не надо притворяться

Oleg Tigrik

Ура.

Аг
Аглая

только таких и оставлять, именно им оказана такая честь))))

Oleg Tigrik

Согласен с вашим мнением.

С)
Смешнулька )))

удалить все кроме последнего Без макияжа нет никак нет ))

Oleg Tigrik

Понятно.

Людмила

Вот таких , кто не сбежал после этого и стоит оставлять...

Oleg Tigrik

Да.

Людмила

)))