Александр Кандауров

Как поверить снова человеку, который вам врал на протяжении месяца?

Ответы
Мирная Ирина

Написано:,, Не лжесвидетельствуй против своего ближнего" ( Исход 20:16). -,, Не лгите друг другу", - ,, Лжесвидетель не останется без наказания, и говорящий ложь не спасётся" ( Притчи 19:5). И есть одна интересная мысль: Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. Делайте выводы...

Александр Кандауров

Спасибо

Мирная Ирина

Ещё одна мысль: Самый опасный человек - лжец.

Мирная Ирина

Успехов вам!

Александр Кандауров

Спасибо

Виктория Титова

поставьте себя на его месте, представьте, что у вас такая ситуация, соврали бы вы??? если да, то прощать не за что, если нет, но хотите простить, то постарайтесь вспомнить все хорошее, что э

Александр Кандауров

Хорошая идея и мысль

Танюша Ли

Вы можете простить,но не забыть!если человек вам действительно дорог вы простите,но доверия не будет!обманувший однажды,повторит свои действия

Александр Кандауров

Супер сказано

Ἐν
Ἐνυώ

Попробуйте поговорить. Возможно у него были какие то обоснование причины. Не делайте поспешных выводов. Дайте шанс возобновить ваши отношения

Александр Кандауров

ОК! Спасибо

Надежда Соловьёва

Я бы такое никогда не простила. Можно конечно посидеть, поговорить, всё обсудить, договориться о том, что такого никогда больше не будет.

Александр Кандауров

Ну да, пройдет время и все сначала

Надежда Соловьёва

Вот именно. Есть конечно люди, которые меняются кардинально ради любимых. Но если бы любила, вряд ли обманула бы.

Александр Кандауров

Вот и мне так кажется

♥А
♥ А.Ф ♥

дать шанс, и не верить до конца. со временем делать выводы. стоит ли доверять человеку или нет.

Александр Кандауров

Хороший ответ... СПС

♥А
♥ А.Ф ♥

не за что)

Cвета Кацер

Никак наверное... мне кажется, я бы не смогла.. ещё смотря в чём заключается враньё .

Александр Кандауров

Ой, лучше не знать)))

Cвета Кацер

Как скажете)))))

Александра Путилова

Смотря что врал и по какой причине, вам надо спокойно поговорить.

Александра Путилова

Не горячись, либо прости либо найди другую девушку.

Александр Кандауров

Ок! Спасибо

Александра Путилова

😉 главное не наделай глупостей, измена это очень больно...

Pp

Если один раз врал, то можно дать шанс , а если несколько , то нет

Комета

сложно. но если знать причину и постараться понять, то можно

Александр Кандауров

Спасибо)))

Настюшка Калинина

Это вы должны решить с человеком который вам врал

Марина Константинова

А стоит ли? Поверить- то можно, только зачем?

Александр Кандауров

Вот и я себя об этом спрашиваю

Марина Константинова

Значит, не стоит. У вас мысли в правильном направлении.

Светик Малыш

Надо уметь прощать и доверять,если любишь.

Александр Кандауров

То же верно

Марина Дуганова

а стоит ли потом верить такому человеку?!?!

Александр Кандауров

Я думаю, что вряд ли

Марина Дуганова

вот и я о том же! доверия уже не будет!

Александр Кандауров

Это точно

Алексей Королев

А зачем ему доверять? Любишь рисковать?

Александр Кандауров

Нет, рисковать я не люблю

Ирина Алексеева

Надо порадоваться, что не два месяца....

Александр Кандауров

Оригинально 😉

Ел
Елена

Эта болезнь. Вранье сложно лечится.

Александр Кандауров

Не говорите

Татьяна Жданова

Это уже сложно...люди не меняются...

Александр Кандауров

Я тоже уже начинаю убеждаться в этой теории

Татьяна Жданова

Да это так и есть...какое то время человек себя сдерживает,пытается быть хорошим-но потом опять все сначала...вранье и т.д.

Виктория Синькевич

ни как! он это будет продолжать..

Виктория Синькевич

Вы просто не будете доверять

Александр Кандауров

Это точно, кок бы этого теперь не хотелось, везде и во всем вижу подвох

olga renner

ну месяц не такой большой срок...