Хулиgun4Ик

Ничего не понимаю. Почему преподавательница поставила мне двойку? Ведь написано же "Классная работа".

Ответы
Хазби Хосаев

Ашотик приносит двойку в дневнике. Отец спрашивает почему? По математике. А что она спросила? Сколько будет четыре умножить на пять? Ну и ответил бы - двадцать! Нет папа, она на 23 не согласилась...)))

Светлана Тихонова

Возле школы стоит мальчик и громко плачет.Прохожий спрашивает его:-Что случилось, почему ты плачешь?-Проклятый ревматизм.-Разве бывает ревматизм в твоём возрасте?-Бывает.В диктанте...

Софият Тхамокова

Красная работа подразумевается работа в классе.это означаетчто требовалось вам написать. Не вместе похвалы а смысле задания в классе.

Олище Николаевище Нахлобучкина

вот для нее и классная работа, что облизывая языком зубы свои она с радостью ставит два!

Ольга Палагина

она должна была быть классной, как у Черномырдина: хотели как лучше... А что получилось?

Сан Санна

Ты сделал заявку на "классную" работу и не оправдал название "классного робота".

Хулиgun4Ик

))

Екатерина Хлонина

Ну наверное потому что она была сделана в классе, а не то что подумал ты)

Хулиgun4Ик

Нуу

Юлия

ОНА ПРОСТО НЕ ВРУБИЛАСЬ..-ЕЙ НАДО ЭТО ПО ПОНЯТИЯМ РАЗЛОЖИТЬ И ВСЕ..

Хулиgun4Ик

Ой))

Юлия

ДА ДА..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

уж10 лет прошло, а ты все никак ее не простишь? от ведь злопамятный

Хулиgun4Ик

Нэ врэдничи дэвишка😊

Хулиgun4Ик

Добавь уже фотку

Хулиgun4Ик

Што за лом

Настя Максимова

нужно было написать "почти классная работа" получил бы трояк

Хулиgun4Ик

Нет нет нет😊😊

Настя Максимова

неужели нужна "отлично"??????

Хулиgun4Ик

Да да да😊😊

Настя Максимова

попробуй в след.раз напиши "суперклассная работа"...может сработает?

Хулиgun4Ик

😊😊может может

Наверное потому что после слова работа стоит знак вопроса ))

Хулиgun4Ик

Нээ:)

Людмила Осипова

А с точки зрения преподавательницы - Внеклассная работа.....

Хулиgun4Ик

Ой

Людмила Осипова

Да уж......

Хулиgun4Ик

:))

Татьяна Мехеева

а писал как здесь в кавычках ??если да , возможно из-за этого

Ол
Ольга

Может и классная, но не соответствующая ее требованиям)))

Albina Pushkareva

а нужно было с делать домашнюю работу. Хотя юмор я поняла

На
Наталья

значит, и классная работа может быть написана на двойку

Хулиgun4Ик

Ой)))))

Яна Я))))

а вот такие они ...учителя - непостоянные и нелогичные

Хулиgun4Ик

:)))

Татьяна Золотарева

)) вот,поэтому и поставила, что видать с юмором была)).

Хулиgun4Ик

:))

Юлия Чикрыжова

Надо было потом написать:Слыш ты че такая дерзкая,а?

Хулиgun4Ик

Сюда, помогать😊😊

Юлия Чикрыжова

Сюда это куда

Хулиgun4Ик

Прошепчу тебе на ухо))

Юлия Чикрыжова

Давай серьезно,а то тебе маваши в голову заряжу

Шамиль Атабаев

Это как написать "КЛАССНАЯ РАБОТА",сверху или снизу.

Хулиgun4Ик

Какая разница:)

Шамиль Атабаев

Один ... другой дразница ,вся и разница.ТОЛЬКО ДЛЯ ТУПЫХ.Вот и думай.