Evgeny Jr.

Кто хочет посмотреть, как я проверял разные методы заработка в интернете? Может кому то полезным окажется

Ответы
Галина Хоменко

особенно мне вы прямо по адресу обратились всю жизнь мечтала о такой работе

Любовь Петухова

я вообще не верю в такие заработки и удаляю такие предложения

Evgeny Jr.

ваш выбор

Любовь Петухова

а что вы так реально заработали

Evgeny Jr.

да, немного, но заработал

Любовь Петухова

я с техникой не дружу и не кажется это не реально зарабатывать в инете

Evgeny Jr.

ну на самом деле есть варианты, в которых с техникой дружить и не надо совсем. Но дело ваше

Любовь Петухова

не знаю мне вериться с трудом

Я Одна Такая

Мне неоднократно предлогают рекламу по поводу работы

Evgeny Jr.

ну вероятно вы искали работу, потому что уже давно реклама в интернете таргетирована в большинстве своем

🇷🇺 Анжелика*

как проверял - не надо, интересен сам результат)

Evgeny Jr.

там и результат есть, я короткие видео снимать старался, максимум 7 минут

🇷🇺 Анжелика*

вы мне в двух словах скажите - это возможно?)

Evgeny Jr.

да, возможно - ровно 2 слова)) не миллионы конечно, но заработать можно - это факт

🇷🇺 Анжелика*

Прилично ?

Evgeny Jr.

а это уже зависит от того, как работать

🇷🇺 Анжелика*

Понятно

Ильза

в жизни, работаете на реальной работе?

Evgeny Jr.

да

Ильза

кем

Evgeny Jr.

инженером

Дима Дементьев

Денег каеф всем, но кругом один развод

Evgeny Jr.

вот для того и проверяю

Дима Дементьев

Какие есть предложения? Или подсказки

Евгений Волков

лень, скажи чего нашел сразу)) стоящее)

Evgeny Jr.

лень))

Светогор

Сразу понятно, заработок в убыль

Evgeny Jr.

вот это да?

Светогор

Да!

Клалафуда Талалафу

Привет, Евгений! Это полезно!!!

Evgeny Jr.

о, привет, как успехи?

Evgeny Jr.

я там новый обзор снял, по кликам,для тех, кто ничего не умеет 🙂

Клалафуда Талалафу

никак...летом вывода нет....

Evgeny Jr.

это где это?

Клалафуда Талалафу

да везде...

Людмила Казанцева/князева

а что у самого не получантся?

Evgeny Jr.

вполне получается

Людмила Казанцева/князева

рада за вас. успешно?

Татьяна

Очень хочется посмотреть))))

Evgeny Jr.

отправил вам

Марина Новак

поделитесь впечатлениями

Evgeny Jr.

впечатления неоднозначные, пееркопал огромную кучу всякого(и Г... в том числе), ролики снял по сайтам, на которых действительно можно заработать. Надо наверное еще про всякие кидалова снять тоже

Марина Новак

как-то меня это настораживает

Evgeny Jr.

и не зря, очень много сайтов, которые просто кидают, или просят предоплату или еще что нить

Марина Новак

как не ошибиться?

Evgeny Jr.

выбирать только проверенные сайты, выплаты с которых подтверждены неоднократно, ну и смотреть на суть сайта, если обещают очень большие выплаты и прочее - то скорее всего обманут

Марина Новак

спасибо за совет

Светлана Демко

я считаю это плохой идеей)

Evgeny Jr.

дело ваше

Ольга Г.

Сами то заработали там?

Evgeny Jr.

да, немного

Ольга Г.

А вложили сколько? В плюсе остались?

Evgeny Jr.

нисколько не вкладывал, я варианты с вложениями не рассматриваю. Там где просят вложить - это все реферальные фермы, различные игры с выводом денег, их принцип работы прост, что бы заработать, надо привлечь новых участников, обычная пирамида, они ничего не производят

Ольга Г.

Скиньте ссылку в лс, пожалуйста

Evgeny Jr.

готово

Ольга Г.

Вижу,спасибо

Марина

Думаю, что не помешает!

Evgeny Jr.

ответил в лс

Глоупен Тырл

Своей дурости хватает.

Айпери Алсеитова

Интересно мне было

Костя Кузнецов

получилось, что-либо?

Evgeny Jr.

да

Костя Кузнецов

прям вот эти ссылки нажимаешь, типа хочешь заработать жми

Evgeny Jr.

нет конечно, сначала изучал отзывы, читал форумы, потом выбирал наиболее реальные варианты, проверял, что они выплачивают деньги и т.д.

Елена Борисова/ Гончарова

с удовольствием)))

Evgeny Jr.

ответил в лс

Bella Donna

Кидай ссылку

Evgeny Jr.

скинул

Bella Donna

Вижу

Ве
Вероника

Пьянее

Evgeny Jr.

что? 🙂

Ве
Вероника

Блин....исправляла ответ в другом вопросе... Жесть))))))😂😂😂😂