Нашим дополнением, чтобы была гармония между женской и мужской энергиями ; чтобы две половинки нашли бы друг друга и стали целым, т.е. двукрылым ангелом. Сказала мудрёно, но так уж получилось.
Надежными, умными, добрыми, берущими на себя ответственность и любящими детей,Ю хотя бы своих, думающими о их развитии. Мамашки больше сосредоточены на кормлении и одежде, они курицы
Статен, крепок, волосат.. Ум прямой, а нос горбат.. Белый конь под ним гарцует. что паэт не описует... Па францусски гаварит, а ва лбу.. звизда гарит!))))))
Сабля на боку висит, остальное ж все стоит!!
Гаичка, а Вы зачема такой гад?))) Видалли мы стояк и так и эдак.. при эттам был он ни фига ни редок))))))))))))))))))))))))))))Мораль сей басни такова... стояк- не соль, и не огонь - вода)))))
тада так.... распухшие суставы от подагры и упаковка в карманЕ виагры...
Ответ в писании: мужчина должен в поте лица своего зарабатывать пропитание для своей семьи. "Для своей семьи" и "пропитание" - ключевые понятия.
Сильным,чтоб обнял и аж дух захватило)нежным ,чтоб при сильным объятии не переломал )любящим и щедрым.и рядом со мною счастливым))
а это кому какие нравятся. На вкус и цвет товарищей нет.
А мне нравится мой мужчина! он милый, внимательный ко всем, добрый... Вот!
У каждой свои понятия. Первый мужчина вжизни девочки отец. Она такого и ищет.
При чем моё понимание! Они должны быть и всё, мужчинами, но не женщинами.
КАМЕННОЙ СТЕНОЙ ЧТОБЫ БЫТЬ СЛАБОЙ И ЗАБЫВАТЬ С НИМ ВСЕ СЛОЖНОСТИ ЖИЗНИ
любимыми,,, тогда все в нем так, как надо,,,,,не зависимо от внешности,,,
Добрые,ласковые и в то же время мужественные и жалеющие женщину!
Добрые,мудрые,ответственные и заботливые. И конечно-любящие!
Понимающий, любящий...У каждого свои понимания на этот счёт.
Обычными. Жизнерадостными. Умеющими поддержать разговор
добрым, умным, внимательным, понимает шутки, налёжным
надежные, щедрые, добрые и с хорошим чувством юмора)
добрые и верные и хозяева своего слова,а не болтуны
Болтун-находка для врага)))
Сильными, смелыми, умелыми и добрыми сердцем!
Умными, физически здоровыми и рукоденьными.
обыкновенные, с чувством юмора и не зануды