Алексей Гаврилиди

Женщины, какие должны быть мужчины в вашем понимании.

Ответы
Светлана Петрова

Нашим дополнением, чтобы была гармония между женской и мужской энергиями ; чтобы две половинки нашли бы друг друга и стали целым, т.е. двукрылым ангелом. Сказала мудрёно, но так уж получилось.

Виктория Пестрикова

Надежными, умными, добрыми, берущими на себя ответственность и любящими детей,Ю хотя бы своих, думающими о их развитии. Мамашки больше сосредоточены на кормлении и одежде, они курицы

Профиль Удалён

Статен, крепок, волосат.. Ум прямой, а нос горбат.. Белый конь под ним гарцует. что паэт не описует... Па францусски гаварит, а ва лбу.. звизда гарит!))))))

Гай Марий

Сабля на боку висит, остальное ж все стоит!!

Профиль Удалён

Гаичка, а Вы зачема такой гад?))) Видалли мы стояк и так и эдак.. при эттам был он ни фига ни редок))))))))))))))))))))))))))))Мораль сей басни такова... стояк- не соль, и не огонь - вода)))))

Гай Марий

тада так.... распухшие суставы от подагры и упаковка в карманЕ виагры...

Лариса Иванова

Ответ в писании: мужчина должен в поте лица своего зарабатывать пропитание для своей семьи. "Для своей семьи" и "пропитание" - ключевые понятия.

Елена Ильина

Сильным,чтоб обнял и аж дух захватило)нежным ,чтоб при сильным объятии не переломал )любящим и щедрым.и рядом со мною счастливым))

Элис

а это кому какие нравятся. На вкус и цвет товарищей нет.
А мне нравится мой мужчина! он милый, внимательный ко всем, добрый... Вот!

Алена.

У каждой свои понятия. Первый мужчина вжизни девочки отец. Она такого и ищет.

Екатерина Скворцова

При чем моё понимание! Они должны быть и всё, мужчинами, но не женщинами.

Вера Лапик

КАМЕННОЙ СТЕНОЙ ЧТОБЫ БЫТЬ СЛАБОЙ И ЗАБЫВАТЬ С НИМ ВСЕ СЛОЖНОСТИ ЖИЗНИ

А. Е.

любимыми,,, тогда все в нем так, как надо,,,,,не зависимо от внешности,,,

Людмила Миронычева

Добрые,ласковые и в то же время мужественные и жалеющие женщину!

Светлана Светлая

Добрые,мудрые,ответственные и заботливые. И конечно-любящие!

Татьяна Коновалова

Понимающий, любящий...У каждого свои понимания на этот счёт.

Мир

Обычными. Жизнерадостными. Умеющими поддержать разговор

Елена

добрым, умным, внимательным, понимает шутки, налёжным

Ал
Александра

надежные, щедрые, добрые и с хорошим чувством юмора)

Дарящая Свет

добрые и верные и хозяева своего слова,а не болтуны

Андрей Антропов

Болтун-находка для врага)))

Светлана Андреюк

Сильными, смелыми, умелыми и добрыми сердцем!

Татьяна Чернова

Умными, физически здоровыми и рукоденьными.

Галина Ванчикова

обыкновенные, с чувством юмора и не зануды