Retr0 Default

Тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили т или Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили Трали вали тили тили?

Ответы
Айдос Адильчинов

трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарамтрам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам трам тарарам

Уральская Рябинушка

Это мы не проходили, это нам не задавали, парам-пам-пам

Вл
Владимир

а где партитура к словам??)) как караочить без нот??))

Анна Могилевская

парам пам пам парам пам пам......

Liza

Сколько свободного времени

Анастасия Павленко

с вами все в порядке вообще?

Та
Таня

Чё курили?😁

Retr0 Default

Курил тили!

Та
Таня

😂😂😂👍