Inneshka

Сижу на кухне и пою себе под нос : " Антошка, Антошка, давай пожрем немножко... " Внутрений голос подпевает: " Тили-вили, трали-вали, вы недавно, Галя, жрали !!!" 😜

Ответы
Гера Николаев

Значит пора худеть, и надо прислушаться к внутреннему голосу:), исходя из Вашего тили-вали. Соответственно, Ваша фигура намного улучшится, и мужчины штабелями лягут перед Вами, конечно, еще надо поработать над интелектом, это будет в плюс, хотя любая, более чем серенькая с виду девушка в наше время "берет красотой" думая что она красавица:)))

Олег Крутихин

люблю когда есть чего покушать вкустного в холодильнике,а оно всегда там есть!!!

Rustem Tatarinov

Да,да,да..да,да это так и Всё и было, просто вы это ,забыли, да,да,да...да,да.....

Руслан П

ну судя по фото ты стройняшка!а так весна на дворе больше спорта и секса!

Дима Бабкин

Пили пили. Наливали. Это точно мне по силе. Откажусь теперь едва ли))

Павел

Может другую песенку: т-ра та та тра та та , мы везем с собой кота

Дэ
Дэсэнаш

Бедная Галя!!! А она тоже картошки хотела.... и еще многое чего...

Александр Береснев

Для внутреннего голоса- лучше вечером пить чай с тортом.

Владимир Шибнев

Парам-пам-пам! Парам-пам-пам! Парам!..Пам!.. Пам!!!

Григорий Кудряшов

Галка "Живи, как живётся, а не как люди хотят.

Владимир Азарьев

А ты ответь, а нам все равно, а нам все равно!

Бахыт Жусипов

Извини, это первый признаки одиночества...

Саша Рудюк

ми непили ми нежрали ми картошку збирали

Музыкальный Кот 🐈

Воу воу воу, погоди! А ты разве не Инна?

Inneshka

Это вопрос-шутка

Музыкальный Кот 🐈

А, ну ок))))

Inneshka

)))

Се
Сергей

))) ну Вы и жрите себе в удовольствие)))

Огнелюбивый Панд

Да поешь, поешь, главное не на ночь))

Еспол Ашуминов

пришлушайтесь внутреннего гоолоса

Aleksander Jakovlev

А дальше "...но насытились еда ли!" )))

Aleksander Jakovlev

едва ли )))

Михаил Пуногин

есть много вредно займись спортом

Руслан Залилов

тебя правда зовут Галя или нет

Inneshka

Нет

Руслан Залилов

понятно как тебя зовут по настоящиму